Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 17:29

Привет!

Хочу сегодня поделиться своим мнением о корейской тканевой масочке для лица от бренда NAME SKIN CARE.

С этим брендом я знакомлюсь впервые, даже ничего не слышала о нем ранее. Меня привлекла цена этой маски, поэтому я и взяла её на пробу.

Стоимость: ≈ 30 - 40 рублей.

Производитель: Корея.

Где купить: Золотое Яблоко, а так же видела на OZON и в интернет - магазине Летуаль.

Маска идет в стандартной упаковке: в небольшом прямоугольном пакетике, так сказать. Дизайн классный, достаточно яркий и красочный. Глаз точно зацепиться за эту маску среди других.

На лицевой стороне информации о продукте по минимуму, также она на иностранном языке.

На оборотной стороне уже есть вся развернутая информация, которая может заинтересовать Вас. От действия/эффекта маски до изготовителя.

Для меня было в новинку, что информация на упаковке уже на русском языке. Обычно она представленная на иностранном и поверх упаковки клеится этикетка - наклейка уже с описанием на русском языке.

Лекало у маски хорошее, не тонкое. Для моего лица оно оказалось большеватым, но так у меня почти со всеми тканевыми масками. Пришлось по сторонам подогнуть. С лица она не сползает, так что во время использования не обязательно лежать. можно спокойно заниматься своими делами и не бояться, что она спадёт с лица.

Оно было хорошо пропитано, даже очень. При доставании лекала с упаковки пару больших капель упало с нее. Ну и в пакетике осталось достаточно средства. Его я нанесла дополнительно на шею. Не пропадать же добру.

Аромат приятный, обычный косметический. Не сильный, по носу не бьет. После использования на коже почти не держится. Крем его перебьет.

Данная тканевая маска мне понравилась в использовании. Она хорошо напитала и увлажнила мою кожу. Так и хотелось постоянно к ней прикасаться.

Мой тип кожи на данный момент нормальный, на некоторых зонах имеются имелись небольшие шелушения.

Так вот, с этими шелушениями маска справилась, макияж после неё лег отлично. Ни одной шелушенки не было заметно под тональной основы.

Но в зоне лба кожа отреагировала небольшим покраснением, которое через пару минут уже исчезло. Для меня это привычная реакция, так как кожа еще вдобавок и чувствительная.

После использования кожа стала выглядеть свежее, у нее стал более ровный однородный цвет. Никаких неприятных ощущений я не почувствовала. Например, жирной пленки.

Тканевой маской для лица NAME SKIN CARE я осталась очень довольна! За свою бюджетную цену она справляется со всеми действиями, которые и нужны коже лица от такого продукта.

FEYA_FEYAрекомендует
30.04.2023