Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 00:31

Я обожаю тканевые маски🤍

Это мой самый любимый ритуал по утрам)

Пользуюсь я ими часто, пробую много.

Но есть у меня такие безусловные любимцы, которые отлично на моей коже работают, которые я из раза в раз покупаю про запас и в эффективности которых я абсолютно уверена.

И вот данная масочка, пополнила собой этот мой список.

NEXTBEAU Hyaluronic Solution Sheet Mask Moist & Hydrating Увлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой 💦

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: NEXTBEAU

Объём: 22 мл

Производство: Корея

Где купить: Маркетплейсы, Косметические магазины

Стоимость: ~ 50-70 руб

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой восстанавливают уровень увлажненности в глубоких слоях кожи, эффективно разглаживая ее и делая более эластичной.

Гиалуроновая кислота удерживает влагу в эпидермисе, предотвращает обезвоживание, выравнивает рельеф и поддерживает естественный защитный барьер.

Для всех типов кожи.

▫️ СОСТАВ

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol, Butylene Glycol, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Portulaca Oleracea Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Carbomer, Triethanolamine, Allantoin, Xanthan Gum, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

____________________________________________________

Маска оформлена а стандартный аккуратный фольгированный пакетик.

Поскольку продукт изготавливается в Корее, На оборотной стороне имеется русифицированная наклейка с основной информацией о товаре.

Упаковка легко открывается при помощи боковых надсечек.

Маска обильно пропитана эссенцией.

Пропитывающая жидкость прозрачная, чуть плотненькая по текстуре, немного гелеобразная.

Аромат приятный, нейтральный.

Тканевое полотно такое как я люблю, тоненькое, но не рвётся и не тянется во все стороны, выполнено из мягенького приятного материала.

Маска плотно прилегает, все разрезы на своих местах. Лекало хорошее, полностью покрывает всю поверхность лица.

Во время использования масочка комфортная, по лицу жидкость не стекает, она нигде не отходит, не отваливается, не вызывает раздражения.

После 20 минут на лице маска всё так же была влажной.

После снятия маски присутствует эффект мощного увлажнения- всё как я люблю)

Кожа увлажнённая, напитанная, мягкая, гладкая, свежая, упругая, тон более ровный и однородный.

Мгновенно устраняется чувство стянутости и сухости.

Маска не оставляет липкости и не провоцирует жирность кожи.

Не оставляет после себя заломов и следов.

В составе довольно много «зелёных» полезных для кожи ингридиентов 🌱

Экстракт жимолости японской

Гиалуронат натрия 💦

Бетаин

Аллантоин

Маску однозначно буду приобретать повторно.

И конечно рекомендую 👍

03.11.2023