Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 21:50

Всем привет! Расскажу о хорошей детской зубной пасте из масс-маркета : Splat Juicy со вкусом киви-клубника.

Купить можно в магнит-косметике, цена от 100 до 150 руб. - относительно не дорого, если сравнивать с профессиональными детскими зубными пастами.

Обьем 35 мл.

Тюбик с удобной открывающейся крышкой-мне такие нравятся- легко и быстро открывать, да и крышечка не потеряется.

Состав хороший, без вредных слс, без фтора. Более подробно почитайте здесь:

Паста укрепляет детские зубки, т.к. содержит гидроксиапатит кальция.

А также безопасна при проглатывании!

Паста белого цвета без вкраплениий, густая. Запах приятный, фруктовый, клубничный. Вкус фруктовый, сладенький, ребенку точно понравится.

Применение. Ребенку рекомендуют выдавливать горошинку зубной пасты и 2 минуты чистить зубы.

Мой 3-х летний ребенок сначала чистит самостоятельно, как может, а потом беру щетку я и чищу ему сама.. Сильно долго он не дает чистить зубы - от силы минута, иногда две.

Для чистоты экспертмента, я попробовала эту пасту на себе. Что могу сказать: паста плохо пенится, но это и хорошо, ребенок не подавиться, да и значит нет вредных слс. Также паста очень мягкая на вкус, не щипет, не горчит, так и хочется ее съесть.

Смывать пасту необязательно, но можно сплюнуть, если ребенок умеет.

Зубы после чистки гладкие, налет паста хорошо счищает, дыхание свежее. Лично мне , и моему ребенку понравилось чистить зубы этой пастой.

После чистки

Подытожу плюсы:

+безвредный состав;

+безопасна при проглатывании;

+приятная по вкусу и запаху;

+хорошо чистит зубы;

+доступная цена;

+экономичный расход.

Что еще хочу сказать: пастой мы пользуемся полгода по утрам, вечером я пока предпочитаю чистить другой классной пастой. И уребенка в 3 года хорошие зубы, кариеса нет совсем. Это хорошая и доступная замена дорогим пастам, поэтому советую.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
Helga_Belousрекомендует
05.12.2022
Замечательная паста
06.12.2022
Smile
05.12.2022
Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Мы очень рады, что вам и вашему ребенку понравился наш продукт. Также рекомендуем вам попробовать наши зубные щетки из детской линейки для более бережного очищения зубов вашего малыша 🙂
06.12.2022
спасибо, зубные щетки тоже есть!