Опубликовано 19 Июль, 2017 - 19:10

Сейчас марка Korres набирает популярность, я недавно пробовал гель для душа Korres Mango, который мне очень понравился, и вместе с этим гелем я купил набор для ухода за кожей лица.

Маска для лица Korres с грейпфрутом

Первой из этого набора мною была опробована маска для лица с грейпфрутом, ее можно купить отдельно и стоит она примерно 600-700 рублей, объем очень маленький, всего 18 мл.

Такого объема хватит раз 5.

От производителя:

Натуральная белая глина эффективно удаляет загрязнения, кожное сало и отмершие клетки кожи, тщательно очищая кожу и придавая свежесть коже лица.

Витаминный коктейль с фруктовыми кислотами грейпфрута (с высоким содержанием витамина С) дарят коже мгновенное сияние.

Благодаря маслу Арганы и маслу Карите кожа получает интенсивное питание и защиту, мягкость и эластичность.

Маска для лица Korres с грейпфрутом

Korres считается натуральной косметикой, но состав говорит обратное, даже удивительно как производитель нагло врет. Из активных ингридиентов в маске содержится масло Ши и арганы, цитрусовый сок и экстракты. Маска не содержит парабенов и силиконов.

Способ применения :

Нанесите густой слой маски на сухую, очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут и тщательно смойте.

Маска для лица Korres с грейпфрутом

Находится в удобном тюбике, который похож на зубную пасту, имелась защитная мембрана.

Маска не густая, чем то похожа на разведенную глину, белого цвета, однородная без посторонних включений.

Немного жирная, за счет входящих в состав масел, хорошо и равномерно распределяется по коже. У меня по истечении 20 минут она не засыхает, смываю ее теплой водой.

Эта маска с грейпфрутом отлично очищает кожу, не пересушивая ее, я действительно заметил небольшой осветляющий эффект, но больше всего мне понравилось то, что маска стягивает поры и делает кожу матовой, эффект продолжительный и даже на следующий день он заметен. Маска отлично выравнивает цвет лица, и убирает следы от прыщей.

Мне она очень понравилась, и естественно я ее рекомендую для тех, у кого жирная/комбинированная кожа.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия | Красота и здоровье

Demid Rezinрекомендует
19.07.2017
Как-то покупала маску этой марки - понравилась.
Для моей жирной кожи подойдёт Smile
19.07.2017
Достойная маска для лица, я бы такую с удовольствием приобрела
19.07.2017
Отличная маска, стоит попробовать)
19.07.2017
Люблю наборы... Люблю белую глину... Ээххх)))
Интересная маска
19.07.2017
Классная маска, ещё и с грейпфрутом Shock
19.07.2017
Что, вот прям в таком объёме и продаётся??? Shock
или это цена за полную версию?

маска конечно мега классная, но стоимость отпугивает((
Я бы приобрела Smile
19.07.2017
Учту. У меня как раз такой тип кожи, как у Вас.
19.07.2017
вот и я на Korres частенько засматриваюсь, в ЦЗК на этот бренд постоянно акции))) нужно будет купить)
19.07.2017
Надо же какая эффективная Laughing out loud
19.07.2017
Мне такие маски нужны периодически
19.07.2017
Для моей жирной кожи такая маска самое то, особенно с моим любимым грейпфрутом Smile
Мне понравились свойства маски!
19.07.2017
Такая маска достойна внимания ?
Какая малышка) Никогда не слышала про фирму Korres Smile Буду знать!
Грейпфрут - один из моих любимчиков среди фруктовых ароматов Smile
20.07.2017
набор очень здоровский, а масочку возьму в закладки
20.07.2017
Однозначно достойный эффект, я бы от такого набора точно не отказалась бы.
Спасибо все за внимание!
❤Daisy_m❤ 18 мл, это и есть полный объем, цена действительно удивляет.
20.07.2017
Маска заинтересовала, нужно будет поискать в продаже. Innocent
20.07.2017
Сейчас многие только об этой марке Korres и говорят! Я бы такую масочку попробовала!
18 мл мне бы хватило раза на 2, не больше
20.07.2017
Не знакома еще с этой маркой, моей комби коже она бы подошла)
20.07.2017
Интересная маска, хочу такую попробовать!
20.07.2017
люблю эту фирму,жаль,сейчас цена на нее взлетела(
20.07.2017
То что стягивает поры и кожу матовой делает для меня это огромный плюс, мне как раз это необходимо. Надо обязательно попробовать такую маску.
20.07.2017
Моей комбинированной коже она должна подойти
21.07.2017
давно хочу попробовать эту марку, возможно как раз именно с этой маски и начну Smile
Достойная маска))
Smile
22.07.2017
У меня была с гранатом. Не впечатлила...
22.07.2017
я задумалась над покупкой такой маски
23.07.2017
Мне понравилась эта маска по своим свойствам. Купить бы такую.
24.07.2017
Составу можно простить некую ненатуральность ради эффекта
Объем бы чуть побольше...
Я бы попробовала)
24.07.2017
классный набор, для подарка хорошая идея Smile
25.07.2017
Хорошая маска, можно попробовать!
26.07.2017
Формат для путешествий Smile Сейчас в жару - нужная вещь!
01.08.2017
У меня закончился любимый гель для душа этой марки, теперь хочется что-то еще и для лица
Ещё 3 комментария