Опубликовано 14 Июль, 2017 - 15:46

Марка Korres сравнительно молодая, но уже достаточно популярная как в Европе, так и у нас. Отличается хорошим качеством и эффективностью.

Стоимость геля для душа Korres Mango showergel около 800 рублей, объем 250 мл, в Греции этот гель можно купить за 5 евро и продается эта марка исключительно в аптеках.

От производителя:

Гель для душа со сладким ароматом манго, мягко увлажняет, идеально подходит для ежедневного использования. Обладает длительным эффектом свежести.

Протеины пшеницы образуют защитную пленку на коже, поддерживая ее естественное увлажнение. Экстракт алоэ, богатый витаминами, делает кожу здоровой и гладкой.

Как утверждает производитель, гель для душа на 87,8% состоит из натуральных ингредиентов. В состав входит активный экстракт алоэ, протеины пшеницы и овса, зачем они нужны не понятно, но наверно не просто так находятся в составе.

Так же это средство не содержит минеральных масел, силиконов и прочей химии.

У геля KORRES "Манго" обычный пластиковый флакон с крышкой и информацией от производителя. Крышка тугая и ее не всегда удобно открывать, но зато гель точно не вытечет при перевозке.

При своей не густой консистенции гель очень хорошо пениться и достаточно экономичный, мне флакона хватило примерно на 2 месяца при нерегулярном применении.

Цвет прозрачный с кремовым оттенком.

Мне очень понравился аромат натурального спелого манго, который есть у этого геля. Аромат теплый, сладкий, натуральный, согревающий, на коже после смывания остается ненадолго. В холодное лето 2017 года это то, что надо, да и любителям манго он точно понравится.

Как я уже писал выше, гель очень хорошо пенится, давая обильную пену, которая отлично очищает кожу, а больше всего мне понравилось то, что, несмотря на наличие в составе SLS гель очень хорошо увлажняет кожу, и делает ее мягкой.

Этим гелем я остался доволен, обязательно буду и дальше знакомиться с этой маркой.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия | Красота и здоровье

Demid Rezinрекомендует
14.07.2017
да лето выдалось в этом году совсем не теплым, остается согреваться теплой ванной с любимыми ароматами гелей для душа
Отличный гель! Love
14.07.2017
да, разница в ценовой политике ощутимая Smile но сладкий запах манго просто пленит
Эта косметика очень популярна в Европе Smile
14.07.2017
Аромат спелого манго... хочу?
14.07.2017
У меня как раз сейчас гель с ароматом манго и я от него балдею Love
14.07.2017
Не удивительно , что впервые вижу
Как по-гречески будет "шоп меня покрасили!"? Big smile
Какое счастье, что я не большая любительница манго. А то испереживалась бы вся, что жаба моя не позволит потратить 800 рублей на гель для душа. Не, Ваш "Розовый питон" на меня куда большее впечатление произвёл, Вы уж простите меня, экономную Shy
14.07.2017
Приятно с таким натуральным гелем принимать ванну
14.07.2017
Как вкуууусно описано;) частенько производители грешат несоответствием заявленным на этикетке запахом.. тут же, по Вашим впечатлениям, всё прекрасно.
14.07.2017
Пока не встречала средства данной марки.
14.07.2017
У меня такой Японская роза, бесподобный. Буду заказывать снова.
14.07.2017

а sls таки засунуть в состав они не забыли Big smile
14.07.2017
заинтересовала продукция этой марки, поищу ее у нас.
14.07.2017
❤Daisy_m❤ тоже про это подумал Puzzled
14.07.2017
С удовольствием бы попробовала такой гель для душа, обычно в свободной продаже с манго даже и не найдешь)
классный гель, был такой
Чудесный гель) обожаю такие запахи
14.07.2017
С удовольствием бы попробовала!
Новая для меня марка))
14.07.2017
Я пока что знакома только с молочком для тела этой марки. И в восторге от неё))) свои гели для душа мечтаю добить и перейти тоже на эту марку полностью. Ароматы у них сногсшибательные)
14.07.2017
Я бы такой с удовольствием попробовала, отличный Big smile
Для лета самое то, с таким ароматом только и кайфовать в ванной.
14.07.2017
Так и захотелось окунуться в душе с ароматом манго. Smile
14.07.2017
Цена у него не маленькая, но главное что нравится Smile
14.07.2017
Аромат точно мой! С удовольствием бы попробовала этот гель.
14.07.2017
Да, видела у нас в продаже Коррес, но пока не покупала
14.07.2017
Так круто описали гель, что мне захотелось съесть манго Big smile
15.07.2017
я тоже не совсем понимаю зачем протеины пшеницы в составе, но наверное это просто круто, что они есть и покупателей эта информация цепляет))
16.07.2017
Обожаю гели для душа, и мимо такого бы не прошла Love
18.07.2017
У нас сейчас жарко, но от такого чудесного геля я бы не отказалась Smile
18.07.2017
Очень люблю гели для душа с манго, думаю и этот бы оценила Love
19.07.2017
представляю как он вкусно пахнет...
19.07.2017
В принципе всё, где присутствует манго - это прям моё! Love
Обожаю средства с этим экзотическим фруктом Smile
19.07.2017
очень классное описание геля, мне бы точно понравился такой!
С удовольствием бы попробовала!
22.07.2017
Хороший гель
24.07.2017
Классный гель!с удовольствием бы попробовала)
25.07.2017
У нас совсем не холодное, но от геля такого я б не отказалась.
10.08.2017
Представляю, какой он ароматный