Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 09:43

Всем привет. Добралась и я, до этой многообещающей маски для волос. Стильный и креативный дизайн упаковки настраивал на хороший результат.

Но сразу хочу оговориться. Я протестировала этот продукт лишь раз т.к не сразу поняла, что состав является неэтичным. Поэтому, фотографии До и После в этом отзыве отсутствуют.

Если эти новости не испугали вас, то предлагаю ознакомиться с коллагеновой маской для волос более подробно.

Общая информация

Страна изготовитель: Южная Корея
Объем: 100 мл

Место покупки

Маску для волос можно приобрести во многих интернет-магазинах (в том числе на ozon/my-shop) или на официальном сайте Elizavecca.

Цена

От 600 рублей и выше

Информация от производителя

Активно восстанавливает локоны, укрепляет их от корней до кончиков, обогащает витаминами, увлажняет и оздоравливает.

А так же

CER-100 позволяет восстановить структуру локонов, склеить повреждённые чешуйки, укрепить волосяные луковицы, остановить выпадение и уменьшить ломкость.
Маска активно смягчает и увлажняет волосы, обогащает их витаминами, устраняет зуд, перхоть, ломкость и болезнетворные проявления.

Состав

Указан на упаковке на английском языке:

С сайта производителя:

Water, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Cloride, Glycerin, Amodimethicone, Cyclopentasiloxane, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Cloride, Sodium Benzoate, Dimethicone, Trideceth-12, Panthenol, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Caramel, Butylene Glycol, Cornus Officinalis Fruit Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Alisma Orientale Tuber Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Ceramide NP, Alcohol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Collagen, Gelatin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Phenoxyethanol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Sodium Dehydroacetate, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit/Leaf/Stem Extract, Illicium Verum (Anisw) Fruit Extract, Caprylyl Glycol

Плюсы

• интересный дизайн упаковки
  • приятный аромат маски
  • волосы становятся лучше даже после одного применения

Минусы

• небольшой объем
  • состав

Так же в минусы можно отнести, достаточно жидкую консистенцию. Но это не делает маску с коллагеном хуже, поэтому в минусы не отношу.

Способ применения

Вымойте волосы и слегка просушите. Распределите средство по всей длине локонов и оставьте на 10 минут. Затем смойте водой. При необходимости можно держать маску до 30 минут. Используйте средство один-два раза в неделю.

Я делала все точно по инструкции, но выдержала маску на волосах пол часа. Применение CER-100 позволило мне не использовать масло до или после мытья волос. Я так же могла бы не применять кондиционер, ведь маска для волос, уже включает в себя эффект кондиционирования.

Маска создаёт защитное покрытие, которое предохраняет локоны от плохих запахов, пыли, грязи, табачного дыма и других негативных воздействий.

Но все таки, я использовала натуральный бальзам, для лучшего закрытия чешуек на волосках. Далее, я высушиваю волосы естественным путем и получаю следующий результат: волосы становятся мягкими, рассыпчатыми (у меня такое бывает крайне редко) и легкими в расчесывании. Концы не становятся тусклыми, даже на третий день после мыться волос. Мои поврежденные волосы выглядят более здоровыми и радуют меня своим блеском.

Вывод

Я заслуженно поставила этой коллагеновой маске для волос 4 звёзды. Ведь она хорошо справляется со своей задачей и волосы после неё выглядят более презентабельно, чем от других уходовых средств. Но некоторые нюансы, не позволяют мне поставить ей высший балл (по большей части состав).

Спасибо что заглянули Smile
Будьте красивыми!

Kara_Gerotteрекомендует
Блииин...вот подстава

Я бы очень-очень-очень сильно расстроилась из-за состава