Опубликовано 29 Март, 2022 - 14:42

Порой нам хочется немного с экономить, но при этом купить очень хорошее рабочее средство.

У меня уход за кожей в основном корейский, но и мимо бюджетной косметики порой я тоже не прохожу, а иногда покупаю и пробую что то новенькое.

Так и тут вышло с кремом для глаз. тем более я до этого пробовала уже уход для проблемной кожи этого бренда и он мне очень понравился.

Ламеллярный крем для кожи вокруг глаз

Оформление у баночки классическое, как и у всей линейки индекс натуральности: белая баночка с бело-зелеными наклейками.

На крышечке наклейка где указано что 98.8 крем состоит из натуральных компонентов.

Так же на упаковке есть полный состав крема.

Обратите внимание, что срок годности вскрытой баночки всего 6 месяцев. Так как средство натуральное, то и срок годности у него меньше.

Обьем крема 70 мл

Написано как правильно стоит наносить крем. Обычно мы крем наносим и распределяем вокруг глаз, но здесь не так. Крем нужно наносить постукивающими движениями. Так крем быстрее впитается и начнет работать.

С боку на баночке наклейка, где указан основной компонент, это сенегальская акация и кофеин.

Кофеин убирает хорошо отеки и темные круги, а так же хорошо выравнивает тон кожи.

Сенегальская акация хорошо увлажняет и успокаивает кожу.

На упаковке так же написаны основные компоненты и рассказаны, как и что они делают на коже. Это очень удобно.

Так же подробно написано, что значит ламеллярный крем.

Под крышечкой находится защитная мембрана, которая легко снимается.

Крем имеет приятный и нежный аромат. Мне пахнет чем то цветочным.

Крем белого цвета.

Достаточно легкий..

Хорошо распределяется, не оставляет липкости и пленки. Дает легкое увлажнение\

Очень экономичный расход. Крем использую 2 месяца, утром и вечером, а баночка практически полная.

Я люблю наносить крем для глаз побольше.

Сразу после нанесения остается небольшой влажный финиш. Крем через минутку впитывается в ноль.

Мне крем понравился. Это отличная база для молодой кожи.

Он дает легкое увлажнение и хорошо убирает по утрам следы усталости.

Избавляет ли от отеков и темных кругов под глазами, мне сложно сказать, у меня их никогда и не бывает..

Купить можно на сайте Wildberries.

Вообщем одним словом отличная база по уходу за зоной вокруг глаз.

Единственный ньюанс, это очень большой обьем целых 70 мл, я его точно не успею использоваь до конца срока годности, даже вдвоем с подружкой на пару.

К покупке могу смело рекомендовать, так как стоит кремик вполне бюджено.

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Запах
  • Супер Экономичный расход
  • Увлажняет
Redfoksрекомендует
29.03.2022
По описанию продукт понравился)
27.05.2022
Используйте и на зону губ,я когда такой большой объем и на губы мажу,ТК там кожа тоже очень нежная и крема для глаз отлично подходят, даже иногда пишут для глаз и губ!