Опубликовано 7 Май, 2020 - 22:39

несколько раз

Всем привет! Я очень люблю всевозможные хлебцы, батончики,фруктовые и овощные чипсы.Стараюсь выбирать полезные продукты. Сегодня речь пойдёт о льняных хлебцах марки Oleos.

?️Упаковка: небольшая картонная коробка, внутри который прозрачный пластиковый пакет.

Для дальнейшего использования после открытия не очень удобно, так как нет зип-замочка или какого-то другого приспособления чтобы держать упаковку закрытой. На коробке присутствует вся необходимая информация и варианты перекуса с данными хлебцами

?️Вес: 100 гр.

?️Форма: хлебцы представляют собой небольшие прессованные галеты из льняных семечек круглой формы. Присутствуют вкрапления сушеного яблока, где-то один кусочек, где-то больше. Некоторые немного покрошились и частично отломились.

Такое количество семян было на дне пачки:

?️Количество: больше 50,сразу не стала считать. Около 60 примерно.

?️Вкус: очень приятный, сладковатый.

?️Заключение: хлебцы мне понравились. Это отличный, здоровый и вкусный перекус к чаю и кофе. Они хрустящие и достаточно сытные.Я попробовала четыре вкуса: яблочные, с маком, с луком и тыквенными семечками.

Все-таки солоноватый вкус мне нравится больше. В сладких хлебцах присутствует сахар, я его не люблю и не ем в чистом виде, так как и так присутствует в составе большинства продуктов нашего рациона. Не критично, но первыми я купила с тыквенными семечками, а там сахар отсутствовал, подумала, что и в других его не будет. Для меня это небольшой, но минус.

?️Место покупки: аптека Вита,гипермаркет Лента.

?️Стоимость: 129 рублей.

?️Состав:

lili.m.sрекомендует
07.05.2020
А где такие оригинальные хлебцы продаются?
07.05.2020
В Ленте и в аптеке Вита покупала)
07.05.2020
Выглядят очень даже аппетитно. Не видела такие в продаже
07.05.2020
Да,сначала один вкус купила на пробу,потом остальные приобрела)Покупала в Ленте и в аптеке Вита. В эко-магазинчиках,по-моему, тоже есть