Опубликовано 26 Июль, 2017 - 06:09

Всем привет. Все, наверное, слышали о возможностях гликолевого пилинга и многие, наверняка, пробовали. Я суперотсталая и впервые попробовала гликолевый пилинг несколько месяцев назад, случайно наткнувшись на пробник одной известной компании. Воспользовавшись дома пилингом я пришла в восторг и решила приобрести полноценную версию продукта, которой в магазине обнаружить не посчастливилось. В итоге, я взяла Омолаживающий гликолевый пилинг пролонгированного действия All Inclusive.

Производитель до сих пор был мне не известен и, как оказалось, это российская компания ООО "Дженейр", заявляющая себя как производитель натуральной косметики.

Причём, косметика выпускается не только для лица, но и для тела, и даже для волос, о чем говорит информация на их официальном сайте и вкладыше.

На упаковке имеется информация о составе на двух языках:

О возможностях средства и способе применения также написано на упаковке:

Внутри тюбика содержится 50 мл прозрачного гелеобразного средства с лёгким приятным запахом:

Средство жидковатое и расходуется очень экономно.
Я использовала пилинг пока лишь три раза и вот, что хочу выделить:
- при использовании я не ощутила никакого дискомфорта, ни жжения, ни покраснения, ни во время использования, ни после, возможно, потому что пилинг All Inclusive слишком деликатный.
- это очень удобный и быстрый способ очищения: нанес, через пять минут смысл и наслаждаешься чистой кожей и ощущением дыхания.
- за эти три применения особых видимых изменения я не заметила, но очень надеюсь.
В любом случае данный гликолевый пилинг отлично очищает кожу и этого достаточно для средства за 150 рублей.
Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Излишне мягкий
DevochkaDaryaрекомендует