Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 12:02

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня спешу поделиться с вами, своими впечатлениями о хайлайтаре «London Vivid Baked Highlighter Golden lights» от полюбившейся мне торговой марки Makeup Revolution.

Вот уже и не думала и не гадала, что я так скоро превращусь в поклонницу данного бренда, мне нравится приемлемый ценник на продукты и качество!

Совсем недавно я рассказывала о двух замечательных палетках (румян и теней) которые я получила на обзор, данное же средство было куплено мной на официальном сайте за 3$.

Кстати о сайте, работает быстро, с оформлением и доставкой проблем нет, до моего города продукция была доставлена за две недели.

Ценник вообще веселый и в сравнении с ценниками в Интернет - магазинах.

Решитесь делать заказ на оф. сайте, набирайте себе компаньонов, что бы получить бесплатную доставку (на 40$), если не наберете нужную сумму, доставка 5$.

Упаковка:

Черный футляр с черным основанием и прозрачной крышкой, добротный.

На крышке красуется надпись, представляющая торговую марку и название средства, выполненная золотыми буквами.

На обратной стороне футляра есть этикетка, рассказывающая о средстве, состав, производитель.

Открывается крышка немного с усилием, закрывается легко, издавая щелчок.

Текстура: Запечённая, прессованная, но не плотная.

Аромат практически не ощущается, если, только поднеся упаковку близко к носу и вдыхать, стараясь его ощутить.

Оттенок: «Golden lights», в переводе на русский язык «Золотые огни»,

оттенок действительно соответствует своему названию.

Читая обзоры, многие девушки предполагают что, этот, оттенок подходит больше смуглой коже, я с этим категорически не соглашусь, так как, на мой взгляд, этот оттенок универсален. Смуглую кожу он будет делать более яркой, а светлой придавать больше нежности.

Нанесение и результат:

Наносится хайлайтер с легкостью, распределяется хорошо, ложиться ровно, очень тоненьким слоем.

Интенсивность цвета (придание большего сияния), можно варьировать, наслаиванием.

И еще я заметила, что кисть для нанесения хайлайтера, играет тоже огромную роль, чем плотнее она набрана, тем плотнее получается слой нанесения, и соответственно наоборот.

При наборе на кисть хайлайтер практически не пылит.

Объем средства 7,5 гр., на мой взгляд, достаточно большой, хватит надолго.

Стойкость ношения отличная, часов шесть он будет сиять на коже, а затем постепенно начнет исчезать.

Пробовала наносить хайлайтер вместо теней, под бровь, результат мне понравился, хайлайтер не скатывается, сидит, как влитой часов пять, затем начинает тускнеть, так, что кто любит тени таких оттенков, в двойне сэкономят.

Я очень довольна этим хайлайтером от Makeup Revolution, он придает свежесть моей коже, делает ее сияющей, а также выигрышно подчеркнет отдельные черты моего лица.

Хайлайтер «London Vivid Baked Highlighter Golden lights» это бюджетная цена и высокое качество!

Рекомендую.

steptatiрекомендует
06.06.2017
Очень деликатное сияние получается! Мне нравится подобный эффект! )
06.06.2017
отлично смотрится на коже.
06.06.2017
достойный хайлайтер, очень естественное и приятное свечение)
06.06.2017
Очень круто смотрится продукт на лице!
06.06.2017
Хочу такой! Понравился по описанию очень.
Какой обалденный хайлайтер!
Красивый эффект от этого хайлайтера Smile
06.06.2017
Мне тоже оттенок показался универсальным. Хайлайтер отлично на коже смотрится. И все это всего за 3 $ Smile
06.06.2017
Я столько хайлайтеров себе присмотрела, на каком остановиться не знаю Big smile
06.06.2017
сияние на коже красивое получается
06.06.2017
Хорошо на коже смотрится Smile а я влюблена в хайлайтеры от Thebalm, ни на что их не променяю.
До чего же красиво☺
06.06.2017
Очень нежное и деликатное сияние, даже какое-то дорогое что ли Smile
Отличный!
хочется попробовать, смотрится здорово
06.06.2017
Люблю все блестящее, и этот хайлайтер очень заинтересовал своим финишем Love
06.06.2017
Получается легкое, приятное свечение, такой эффект мне нравится Wink
Какой приятный, деликатный оттенок! Красиво лежит на коже! Smile
06.06.2017
У меня кремовый хайлайтер от этой марки, тоже очень понравился)))
06.06.2017
Я тоже люблю и активно пользуюсь хайлайтерами Smile
Красивое сияние.
06.06.2017
Люблю такие нежные деликатные сиятели. А то бывает как намажутся и сияют потом как новогодняя елка) оттенок мне нравится, у меня похожий, но кремовый.
Хайлайтер выигрышно смотрится на коже. Думаю, может и мне стоит обзавестись подобным, а то никогда не пользовалась хайлайтерами
Красивое сияние, как тени тоже классно смотрятся
07.06.2017
Смотрится на коже очень красиво, я бы попробовала такой качественнный хайлайтер Wink
08.06.2017
Очень деликатное сияния! Love Красота!
08.06.2017
Так красиво сияет Smile