Опубликовано 8 Август, 2018 - 14:39

441 рубль

Не прошло и полгода, как я готова продолжить рассказ о заказе в ИМ "Beloris"

Каждая позиция моего заказа, буквально, зачитана на Айреке до дыр. На некоторые уже и накатаны отзывы:

Бомбический антицеллюлитный скраб;

Бюджетная палетка консилеров.

Теперь черед дошел до хайлайтера "Vivid baked highlighter" от Makeup Revolution

Предыстория

Хай чё? Хайлайтер? Это зверь? Он не кусается? Зачем мне выделять, мне прятать надо.

Как Вы понимаете не пользовалась я им от слова совсем. Люблю блестки, люблю сияние, но в ежедневном макияже обходилась без него, и считала себя счастливым человеком.

Потому мой отзыв можно считать как от того, кто слаще редьки ничего не пробовал, другого хайлайтера никогда не видывал (хоть это и не правда, есть запеченный от E.L.F.). Отзыв неискушенного человека в студию.

Зачем?

Хайлайтер – косметическое средство, которое используют для подсвечивания отдельных участков лица. При помощи его можно не только придать коже эффект свечения, но и подчеркнуть рельеф лица и скрыть небольшие морщинки. В переводе с английского «highlight» означает «выделять и подчеркивать, выдвигать на первый план»

От производителя

Срок годности - 12 М (открытым);

Вес - 7,5 грамм;

Стоимость - 441 рубль на сайте ИМ Beloris;

Оттенок - Golden lights.

От меня

Срок годности. Оспади, да что с ним может приключиться? Думала я. Но что-что, а испортиться он точно не может.

Вес. Хватит его на века. А если быть точнее, хватило бы, но об этом позже. Расход у него минимальный, а при учете довольно существенного веса хайлайтера, можно назвать его ооочень экономичным.

Стоимость. Изначально, не зная его расхода, и не обращая пристального внимания на объем, стоимость совсем не кусается. И уж при более плотном знакомстве с хайлайтером приходит понимание, что он практически «бесплатный».

Оттенок. У меня golden lights, то бишь золотой.

В ассортименте присутствует также peach lights (персиково-розовый), и matte lights (смесь бульдога с носорогом), в нем вкрапления персикового на золотой подложке. В общем, ассортимент для каждого, больше и не нужно.

Хайлайтер

У хайлайтера очень мелкий помол и маленькие светоотражающие частички, за счет чего его сияние выглядит очень деликатно, не вычурно и не вульгарно.

Даже если наслаивать неоднократно, добиться свечения слепящего глаза невозможно. Он с охотой отдает пигмент, хоть и немного пылит. Набирается на мягкую, пушистую кисть легко и экономично. Легко тушуется, прекрасно наслаивается. У него умопомрачительная стойкость, держится как приколоченный и спустя 3 часа, и спустя 15. Мягкая, сатиновая текстура.

Фото-пример тому в доказательство. Слева разгар рабочего дня 3-4 часа с момента нанесения, справа конец - 10-12 часов с момента нанесения. Я неоднократно разговаривала по телефону, трогала лицо, возможно, даже спала на ежедневнике, но ему все нипочём.

В общем образе он создает эффект отдохнувшего, свежего лица. Не отбирает на себя внимание и гармонично вписывается в ежедневный макияж. В конце дня я могла добавить сияния и макияж выглядел вновь свежим и, как-будто, только нанесенным.

И все так у него прекрасно, кроме одного...

Упаковка

Это печалитишоу, не иначе. В недостатках отмечен пункт "нищебродский дизайн футляра", с которого я нехило поржала, прежде чем отправила отзыв пылиться в черновики.

Мне не важно как выглядит средство, которое обладает потрясающими свойствами. НО! Упаковка помимо бедолажного вида КРАЙНЕ ненадежна. Уронив однажды, все выпуклые части мгновенно откололись. Уронив второй раз, крышка и хайлайтер разлетелись только в путь.

Да руки у тебя не из того места, скажете Вы и будете правы. Но ведь это случайность. Хайлайтер летел не высоту 25-ти этажного дома, а, всего навсего, 1 метр. И этого ему было достаточно. Теперь же я не могу никуда его взять с собой без целлофанового пакета (первоначальная упаковка уже не кажется такого нищебродского вида), да и в нем все мелкие частички так и норовят вырваться наружу.

Применение

Методом проб и ошибок, в качестве применяемой области использую только выступающую часть щёк (скулами язык не поворачивается назвать, а до контуринга я еще не добралась). Под бровью, во внутреннем уголке глаза выглядит тоже привлекательно и гармонично. Лоб и нос выделять у меня нет необходимости, хотя и там его пробовала.

Впечатление

Несмотря на существенный недостаток в виде упаковки, мне очень нравится как выглядит хайлайтер в общем виде и насколько легко с ним управляться.

Стойкость, растушевка, шиммер, стоимость - все это отрабатывает провальную упаковку на 100% и оставляет после себя только положительные впечатления.

Рекомендую!

യയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയ

Тройная плойка с последнего фото Атласные стойкие румяна за 130 рэ Тональный крем Max Factor Тональный крем в стике Помада для бровей

യയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയയ

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокопигментированность
  • Легая шелковистая текстура
  • Мелкий помол
  • Мягкая текстура
  • Прекрасно тушуется
  • Стойкий
Недостатки
  • Нищебродский дизайн футляра
HannaMрекомендует
08.08.2018
Мда уж, упаковка совсем хлипкая, но свечение кожи очень красивым получается. Я еще хайлайтеры не освоила, да и вообще скоро забуду, что это такое - макияж))))
09.08.2018
Big smile Да я сама, чем больше погружаюсь в эту пучину, тем чаще думаю что лучше б на другой стороне баррикад была)
Ты в декрете ведь сейчас? Или у тебя уже большенькие детки?
09.08.2018
Да, в декрете, младшей годик, старшему 5. Да я и вне декрета не очень-то увлекалась, тушь, помада (иногда), тональник или пудра, по праздникам тени - вот и весь набор))) Но мне нравится этот процесс, есть в нем какой-то шарм, как таинство.
08.08.2018
Нравится, как смотрится в макияже, да и объем, действительно, на века Love
Как же больно смотреть на разбившуюся декоративку((((
09.08.2018
Вообще не говори, но что поделать Smile
08.08.2018
Упаковка помимо бедолажного вида КРАЙНЕ ненадежна.
Ого. Я свой постоянно роняю и ничего с ним не случилось.
Нифа, повезло Shock
08.08.2018
Красиво вглядит в макияже, жаль что оформлен хайлайтер ненадежно(
Это да...
Какая же ты красотка Love
Продукт понравился, выглядит в макияже и правда очень удачно и круто! Про описание упаковки и пакетика поржала от души Big smile
Спасибочки Shy
Про пакетик - все познается в сравнении, а то кто-то норм упаковку бедолажной обозвал, это пакетика у них нет Big smile
Главное, результат интересно смотрится.
Спасибо)
08.08.2018
красивое свечение получается, очень естественно выглядит Wink
Спасибочки Smile
08.08.2018
Хороший хайлайтер, но вот с упаковкой бедаа(
Что есть, то есть.
Хоть кто-то и не бил свой, может, действительно, у меня руки-крюки
08.08.2018
Смотрится кожа с хайлайтером классно, прям эффект здорового сияния.
09.08.2018
Спасибо, да, я тоже в восторге Smile
08.08.2018
Так классно на коже выглядит, очень нравится
09.08.2018
Спасибо, мне тоже очень он полюбился)
09.08.2018
так жаль, когда от падение такая каша
Красивая у Вас кожа.
13.08.2018
Спасибо)
12.08.2018
ну это же жесть просто Sad
12.08.2018
Да что с ним может приключиться, подумала Аня, и дважды долбанула хайлатером оземь ? но сияет он знатно, от тебя глаз не отвести ?
13.08.2018
Спасибо) Ну я ж не специально, не удивлюсь, если еще раз бахнется Big smile
20.08.2018
Как обидно, когда такое случается, тем более с любимой косметикой! Сочувствую! Уверена, каждая женщина хоть раз, но была на вашем месте Big smile