Опубликовано 19 Август, 2021 - 15:10

150 руб

В последнее время я решила найти для себя идеальное средство для мытья посуды, активно пробую разных производителей и вот уже который раз останавливаюсь на Фери. У именитого производителя есть классные средства, а также те, которые мне вообще не подошли, и все они очень разные. Но Fairy Pure & Clean завоевал мое сердечко с первого применения и вот уже больше месяца я пользуюсь им (а средства все не уменьшается!). И преимуществ насчитала уже немало. Для себя я определила его пока как лучшее в линейке Фери и обязательно буду покупать еще.

Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean описание:

Fairy Pure & Clean для мытья посуды предлагает вам эффективность удаления жира и грязи от Fairy, но не содержит в составе никаких ароматизаторов или красителей.
0% Ароматизаторов
0% Красителей
Быстро справляется с засохшим жиром
Мягкий для рук
Полностью смывается водой
Состав: 5-15% Анионные ПАВ, <5% Неионогенные ПАВ, Консерванты, Ароматизирующие Добавки, Гераниол

Цена: от 120 до 190 руб.

Где купить? Продается в Метро, Ашне, супермаркетах, ИМ.

Средство для мытья посуды fairy pure clean отзывы

Средство Fairy Pure & Clean без ароматизаторов и красителей, а именно поэтому я рекомендую его попробовать, если другие средства не подошли по причине запаха (мне многое у них не подходит по запаху). Кроме этого, это пока самый лучший минималистичный дизайн без каких-либо цветочков-лимонов, это очень стильно смотрится на кухне, если этот пункт вам важен. Пенится не хуже и не лучше других, все также много пены от небольшого количества средства, можно перемыть целую гору посуды. Конечно не каплей, но небольшой лужицей - это точно. Отлично отмывает посуду, я не использую дополнительные средства для сковороды или сильно загрязненных предметов, пользуюсь только им, хорошо справляется с любыми загрязнениями.

Средство для мытья посуды fairy pure clean отзывы

Преимущества:

• средство полностью бесцаетное
  • не имеет запаха
  • не вредит рукам
  • справляется с любыми загрязнениями
  • хватает надолго
  • стильно выглядит
  • везде продается и легко найти
  • колпачок хорошо работает
  • универсальный вариант

Средство для мытья посуды fairy pure clean отзывы
P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Отзывы на разные Золушкины товары тут

Больше моих отзывов на разные категории в профиле

О том сколько можно заработать на айрекомменд .
Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Средство для мытья посуды fairy pure clean отзывы

Достоинства
  • Без красителей
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично пенится
  • Справляется с жиром и загрязнениями
  • Экономично тратится
La_Bohèmeрекомендует
19.08.2021
Мне нравится, что средство бесцветное. Зелёный АОС, которым я пользуюсь в последнее время, меня уже подбешивает тем, что засыхает зелёной коркой на носике дозатора..
20.08.2021
С 2020 года берем фейри в светофоре. 1 литр 67 рублей.
Простое, пахнет слабо, но моет лучше всех. Что только не пробовали и аос, и фрош, ничего не моет так хорошо.
20.08.2021
Фери именно этот или другой аромат? Я этот там не видела , может у нас нет)
другой аромат.