Опубликовано 6 Май, 2024 - 10:38

Всем привет)

Каждый свой приезд в Москву, а раньше это было каждые 3 месяца, я обязательно посещаю несколько мест. Я всегда останавливаюсь в центре, чтобы гулять пешочком) По Москве я нахаживаю по 30 000 шагов каждый день. И мне это очень легко, так как дороги ровные и горки в основном только в центре. Я уже привыкла к тяжелым дорогам в Сочи и гулять по Москве часами это легкотня.

И я всегда посещаю Арбат, гуляю между Цумом ЦУМ это Комфортабельный бесплатный туалет в центре Москвы Smile и Гумом Что реально стоит купить в ГУМе, ужинаю в Хаяте (который Арарат) ужинаю в Сетка кафешек ДжонДжоли, Москва , покупаю продукты в Глобусе и Азбуке, покупаю миньки в Золотом ЯБлоке , кушаю на Центральном Рынке, как-то жила около Даниловского рынка, вполне понравилось завтракать в в кофейне братьев Караваевых, Москва.

и конечно же ем вареники в Вареничной!

Вареничная №1, Москва

В любое время года я обязательно ем вареники с вишней или смородиной в этом чудесном заведении) как-то даже два года подряд попадала на одну официантку)

Вареничная №1, Москва
Найти ближайшую Вареничную можно по навигатору. Тверская, Рождественка, Арбат и тд. По всему центру!

Вареничная №1, Москва отзывы
Интерьер стилизован под Советский Союз) Обслуживание хорошее, персонал приветливый, но не слишком грамотный и довольно медленный, не сказать, что торопиться тебя обслужить. Хорошо работают девушки, а вот молодые люди довольно медлительные и надменны. Поэтому по возможности я всегда подзываю официанток девушек.

Вареничная №1, Москва отзывы

Ну и самое главное! Я только сейчас поняла, что ела тут только вареники и компот.

Вареники с вишней 430 рублей, цена по меню на данный момент написания отзыва

Вареничная №1, Москва

Вкусные, сладко-кислые, мммммм я наслаждаюсь.

С подругой мы можем брать несколько разных и делиться ими друг с другом. Моя подруга любит с черной смородиной)

Какие-то другие блюда я честно не пробовала) может быть в следующий раз рискну, но вот вопрос, зачем? если мне нравятся вареники и я ими наедаюсь Smile

Рекомендую заглянуть в эту кафешку. Никакой высокой кухни и люксового обслуживания не будет, в заведении грязновато, туалеты так себе, зато вареники очень вкусные. Летом я сижу только на веранде) обожаю сидеть есть и смотреть на прохожих. Часами могу так, как кошка, пью кофе, смотрю на людей и наслаждаюсь.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Неприветливые официанты
  • Очень долго ждать заказ
Viva Dashaрекомендует
Хорошее местечко. Любим там бывать
И я )
Мне туда надо !
Загляните)
Да, очень по-советскому))
06.05.2024
Даже трельяж есть и всякие там серванты
Красота
И вкуснота))