Опубликовано 7 Май, 2024 - 09:59

Привет! Как же хорошо, что во время моих косяков не было интернета. И наше поколение не настолько сильно засветилось со своими косяками) максимум там каки-то домашние видео и сюжеты в передаче "Сам Себе Режиссер". А вот какого же будет нашим детям, когда каждый их шаг и пук заснят и выложен...И без их согласия. Сейчас живем в то время, когда мы много пишем в соц сети и это никуда не пропадает. Хорошо это или плохо? Каждый решит сам. Много информации на мой взгляд это хорошо, а вот много информации о людях, которые еще не могут высказать согласие на это, это плохо мне кажется) Ну это всего лишь предисловие! Поехали дальше.

• Я редко смотрю наши шоу, особенно на ТВ 3)

Хотя раньше обожала передачи типа

До 16 и старше…

1983 г. ‧ 17 сезонов

Любовь с первого взгляда,

12 Злобных зрителей, Форд Бояр и тд. Потом смотрела шоу Малазова, Фабрику звезд, Человек и Закон, Последний Герой, потом Орел и Решка, Дом2 с первых серий, Битва Экстрасенсов

Но за последние годы я мало что смотрела по тв, ушла в ютуб. Но я иногда смотрю как там дела у селебрити. Очень давно ничего не узнавала про Айзу, Алену Шишкову и тут бац, они в одном шоу!

Шоу "Наследники и самозванцы" (ТВ-3)

Шоу "Наследники и самозванцы" отзывы

Давно я еще наблюдала за жизнью Айзы и Гуфа, но после развода перестала следить, так и про Алену, совсем совсем давно читала про их роман с Тимати, потом что дочка родилась, но больше не слышала про неё.

Шоу Наследники и самозванцы Алена Шишкова

А недавно Гуф снова признался Айзе, плюс вышло новое интервью Алены про своё лечение от аны и булимии, что она болела много лет, что делала липосакцию и тд.

Наследники и самозванцы Алена Шишкова

Я на самом деле очень давно ничего не читала про Айзу, Алену и других девушек, что были популярны 7-10 лет назад, пора наверное заглянуть, что да как у них.

Наследники и самозванцы Алена Шишкова

И тут мне попадается это шоу) Да еще и ведущая Лейсан!

И я включила первый выпуск! Всего 10 серий. Шоу от 2022 года, я почему-то думала оно более свежее) но только к 4 выпуску поняла, что шоу не такое новое.

Но мне уже было очень интересно и я посмотрела всё шоу.
Шоу "Наследники и самозванцы" отзывы

Значит группа игроков собирается в богатом доме и играют в игру по типу мафии. У них борьба за приз 5 млн рублей

Игроки, которые запомнились мне

Я сразу узнала Влада Кадони

Елену Хангу

Этого блогера не знала, он оказывается Православный блогер)))

Еще был Дава

Игорь Ознобыхин - обожаю его благодаря роди в Реальных Пацанах

Конечно Айза

Она всё такая же веселая и задорная как раньше, только стала выглядеть старше и пластика её подвела на мой взгляд. Но она всё такая же стильная штучка

Всё шоу я с удовольствием смотрела на наряды героев)

Харизматичная и яркая Аза)

Мне она всегда нравилась за легкость, веселость, при этом она еще и скандалистка)) в общем, шоу с ней было веселым

Олег Верещагин

Алена Шишкова

ИЗменилась конечно, я и забыла, что мы взрослеем, стареем, злоупотребляем пластикой и тд

Но её макияж как всегда очень красивый

Мне понравилось рассматривать наряды героинь, особенно вечерние образы. Мне кажется, героини сами выбирали себе наряды, может быть с вечерними им помогали стилисты, но на каждый выпуск мне кажется они одевались сами.

Эту женщину я вижу первый раз, меня не впечатлила. Она влюблена в Даву)) Наташа грубая, не стильная, не запоминающаяся для меня

Известный фигурист (но я его не знаю)

И еще девушка, вроде певица

Этого блогера тоже не знаю))

Как в мафии, ведущий выбрал, кто будет самозванцами. И самозванцы конечно же должны это скрывать, а наследники пытаться узнать кто же самозванец и выгнать его

Сама игра не интересная если честно) я бы в такую не стала играть. Старая добрая мафия куда лучше

Днем испытания, общение а вечером ребята должны проголосовать кто выходит из игры

На голосование все одеваются красиво! по вечернему дресс коду.

И именно вечером за столом происходят стычки, скандалы, ругани. Алена много плакала, Айза ругалась

Страсти накаляются!

Айза импульсивная девушка и её лучше не задевать

Но даже в слезах она выглядит шикарно

Про это шоу писали модные заметки) Стоит посмотреть шоу ради красивых нарядом. Про образы Лейсан много где писали

И многие другие наряды.

Мне нравилось как одевается Айза! Стильно и сексуально. Особенно вечер второго выпуска. Посмотрите сами, мне кажется именно во втором выпуске вечерние образы самые самые!

Ну, мужики то всегда красиво выглядят в костюмах

Наследники и самозванцы Алена Шишкова

Я и правда получила удовольствие, рассматривая луки героинь

Особенно, которых давно не видела

Наследники и самозванцы Алена Шишкова

Я редко захожу в инст, мне не нравится напрягаться с впн, поэтому я совсем перестала интересоваться как у кого дела и это шоу мне многое рассказало

Я не ожидала увидеть Алену в таком виде. в интервью 2024 года она не так болезненно выглядела, а вот в 2022 видимо её болезнь была в самом разгаре

И я удивилась, когда увидела эти знаменитые кадры. Так вот откуда эти фотки.

По сети распространены фото о том, что стало с Аленой, как она выглядит теперь и эти фотки все с этого шоу.

Я даже не подозревала, что с ней такое могло случиться; Не скажу, что удивлена, но меня поразил вид некогда самой красивой девушки ВК.

Сейчас Алена прошла лечение, но борьба за выздоровление будет всю жизнь, ведь булимия и Ана это психиатрия и там не так всё быстро.

От серии к серии становилось всё скучнее, меня держали только любимые участники и вечерние заседания.

К просмотру рекомендую, но шоу не затягивает. Интриги мало, испытания так себе.

Спасибо за внимание! про кино тут

Viva Dashaрекомендует
07.05.2024
Спасибо, надо посмотреть. Я о таком даже и не слышала
07.05.2024
Один раз телекант посмотреть, второй сезон я не стала бы)
Интересно! Всегда нравилась Айза) если есть в сети, обязательно посмотрю
И мне нравилась )
Есть на рутубе все выпуски 😁
Шишкову не узнать……

А Татьяна Котова совсем не изменилась))?
Согласна ((((
До шоу Татьяну и не знала даже
07.05.2024
Саша Стоун бывший жених Вали Карнавал, которая бывшая Егора Крида, который бывший Нюши Big smile

А Форт Боярд ещё снимают, вроде)) Серия с Бузовой была смешная, когда её стошнило в тарелку с вонючей едой и она дала эту тарелку следующему участнику Big smile

А это шоу не видела и не слышала даже о нём.
Ого 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃