Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 19:49

полгода или более

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о карандаше для глаз от Bourjois Liner Stylo, которым я пользуюсь уже около полугода.

Всегда стараюсь найти бюджетный вариант, который бы не размазывался и легко наносился. Приобрела его в интернет-магазине Weldberris по цене около 5 у. е. Конечно же перед покупкой изучила отзывы, большинство было на пять звёзд.

Очень достойный пластиковый футляр чёрного цвета со стильными надписями. Стержень легко выкручиваться, карандаш является автоматическим.

Стержень чисто чёрный и мягко жирный весом 0.28г. Очень приятно, что с обратной стороны карандаша присутствует точилка, которую я не сразу обнаружила, а это очень нужное дело, так как стрелки легче наносить тонким стержнем. Благодаря ей легко выполнить тонкие линии.

Изготовлен в Германии.

По опыту использования: скользит по векам очень легко, наносится чёткой линией, как жидкая подводка, держится в течении десяти часов в местах складок и где попадает слеза не чёткой линией, но и не истирается полностью. Совершенно не подходит для нижнего века, только для нанесения на верхнее.

Приложено фото, где карандаш продержался весь день.

Немного в местах складочек размазывается, но отпечатывается не сильно, на верхнем веке отпечатка почти не видно. В уголках глаз на нижнем веке немного нужно поправлять, так как за весь день немного отпечатывается или размазывается. Но в целом можно сказать стойкий. Является для меня лучшим вариантом по сравнению с другими. Если поверх карандаша припылить чёрными тенями то держится чётко и очень долго. В целом впечатления отличные, буду пользоваться ещё.

Достоинства
  • Стойкость
ossvetlivрекомендует