Опубликовано 12 Январь, 2020 - 20:13

230 руб

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!?

С тех пор как я начала красить брови всегда пользуюсь карандашами для бровей. На мой взгляд никакое средство так естественно не выглядит на бровях как правильно подобранный карандаш. Уже много лет я не изменяю своему любимчику карандашу для бровей от Арт-визаж ( тон 402):

НАНЕСЕНИЕ: твёрдый грифель, но в меру. Идеальный для прорисовки отдельных волосков, но и при этом прекрасно справляется с заполнением брови. Он не будет вам царапать кожу, и не будет маслом замазывать брови оставляя комки. Этот карандаш однозначно золотая середина. После прорисовки фиксирую гелем для бровей от Арт-визаж

СТОЙКОСТЬ: наверно благодаря тому что грифель карандаша не мягкий, прекрасно держится на протяжении всего дня даже на моей жирной коже.

ЩЕТОЧКА: щеточка с плотно расположенными ворсинками. Она не очень хорошо прочесывает и растушёвывает. Сейчас купила одноразовую щеточку для бровей и с помощью неё и прочесываю и растушёвываю, получается на много лучше и удобнее.

ЗАТОЧКА: у меня точилка тоже от Арт-визаж и с заточкой проблем никогда небыло. Этот карандаш можно заточить максимально тоненько и благодаря этому очень естественный и аккуратный эффект получается при прорисовке отдельных волосков.

ЦВЕТ: цвет у меня 402 ( графит). Он хорошо подходит для брюнеток и прекрасно подойдёт для девушек со средне русым цветом волос с холодным подтоном ( все это проверено на себе).

Расход: мне хватает месяцев на 5. Но это индивидуально, так как кто-то любит почаще подточить, кто то редко это делает. Кому то немного нужно прорисовать волоски, а кому то полностью прорисовать бровь. Но все же я считаю, что расход экономичный благодаря его плотности, он не требует постоянной заточки.

Я не нашла не одного минуса в этом карандаше, сплошные плюсы) поэтому однозначно рекомендую его!

Достоинства
  • Без лишней жирности
  • Быстро и легко наносится
  • Естественные оттенки
  • Идеальная твёрдость именно для бровей
  • Отличная стойкость
  • Отличное качество
  • Приемлимаемая цена
  • Равномерно наносится без кусков
  • Смотрится естественно.
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Их просто нет!!!
Lenok_1рекомендует
Хороший эффект получается, смотрится довольно естественно. А еще все оттенок 403 очень хвалят, какой же больше мне подойдет теперь и не знаю?