Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 09:38

Всем доброго времени суток!

Все мы живем в 21 веке и не представляем жизнь без компьютеров, телефонов, планшетов и телевизоров, это все, вкупе с неблагоприятным состоянием окружающей среды, негативно сказывается на состоянии наших глазок. И мы находимся в поиске идеального средства, которое облегчит нашим глазкам их участь. Для себя я таковые нашла - это систейн ультра! Это моя трехлетняя любоФФ, которая неизменно находится у меня под рукой Smile

Цена:стоят они от 12$ до 15$, вроде цена не маленькая для капель,но, принимая в рассчет срок их эксплуатации(6 месяцев), она уже не кажется такой высокой(относительно той же натуральной слезы за 5$ на 4 недели).

Плюсы: комфорт глаз после использования; снимает усталость - актуально для людей, которые проводят день за монитором; устраняет синдром сухого глаза; помогает снять раздражение при попадании чужеродного предмета на слизистую оболочку глаза(у меня раздражение часто вызывают средства для снятия макияжа, с которым систейн справляется на ура); снимает покраснение глаз, на этом свойстве хочу остановится более детально: данные капельки не снимут вам покраснение с первой минуты применения и не выбелят глазное яблоко, все таки они не относятся к сосудосуживающим каплям типа Визин , а являются лубрикантом, и, в связи с этим, они медленно, в течение 20-30 минут, снимают покраснение; про длительность действия ничего сказать не могу, так как это зависит от состояния глаз, иногда приходистя несколько раз подряд закапывать, иногда хватает одной капли; их невозможно передозировать, лишняя капелька просто стечет, не создавая при этом никакого дискомфорта.

В заключение хочу сказать, что данные капельки наиболее удачный собрат из семейства систейн.

Всем спасибо за просмотр, надеюсь отзыв был полезен!

Достоинства
  • Большой срок эксплуатации
  • Дарит глазам комфорт
  • Можно капать на линзу
  • От усталости глаз
  • Помогает при синдроме сухого глаза
  • Устраняет зуд
Тусенарекомендует