Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 13:42

Добрый день.

Продукцию Medolubov я уже пробовала и от некоторых видов меда осталась в восторге. Не так давно я встретила в магазинчике возле дома товары их производства и решила взять баночку на пробу. Продавец рекомендовал взять вот такой голубой мед. Я сопротивляться не стала и взяла небольшую баночку.

Цена зависит от объема, там были и совсем мизерные пробники меда. Я взяла 40 гр и отдала за такую банку 60 руб.

Вверху есть небольшой рисунок кокоса и абрикоса и я даже не сразу обратила на него внимание. Непонятно было, что там намешано) Но когда продавец сказала что там, мне сразу захотелось попробовать такое лакомство)

Также на крышке указана дата производства. Не скажу, что мед свежий, но по мне так достаточно для применения.

По кругу указана основная информация, можно посмотреть состав и кое что о производителе.

Имеется защита от первого вскрытия. Бумажку эту просто отклеить не получится и потом снова назад прилепить. Она легко рвется при первом открывании крышки.

Сама крышечка открылась легко. Мужа просить не пришлось)) справилась сама.

Я помню, что такой мед перед применением нужно перемешать. Тогда он будет более мягкий и нежный. Чем если сразу начать есть его. Мед непривычный по цвету, он голубой. По этой причине я не сразу обратила на него внимание. Цвет не самый аппетитный)

При чем когда его перемешиваешь видно, что оттенок у меда такой грязно голубой. Не знаю почему именно такой цвет получился, в составе нет красителя. Может ананас там как то на это повлиял. Ананас вообще странный для меня фрукт)))

Сначала в меде не видно ни каких вкраплений и дополнений, но когда ешь это лакомство чувствуется кокосовая стружка и кислинка ананаса. Ну и конечно же приторность меда)) куда без нее.

Такой мед я не могу есть просто так. Обычно я намазываю его на хлеб или хлебец и сверху могу еще посыпать орешками. Вот тогда одного такого кусочка мне хватает на все чаепитие. Так как получается оно довольно сытное.

Мне понравилось такое необычное лакомство. И я очень рада, что нашла такой магазинчик со взбитым медом. Хочется теперь попробовать у них мед с другими добавками Smile

Моя оценка 5 и рекомендую!

А вот отзывы о других продуктах данного производителя:

- Крем-Мёд Medolubov С клубникой и киви

- Крем-Мёд Medolubov с фисташкой

- Мёд Медолюбов горная лаванда

- Крем-Мёд Медолюбов С клубникой

- Крем-Мёд Medolubov малина-земляника

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
КристинаТретрекомендует
04.04.2020
интересный вид меда) пробовала другие виды меда, очень нравятся)
05.04.2020
что то цвет меда меня не восхитил...
05.04.2020
Цвет смущает даже меня, хотя я не особо прихотлива в этом вопросе) но у нас не видела в продаже, только на заказ(
Laughing out loud блин, вот до всех этих комментов я на цвет даже внимания не обращала))))
05.04.2020
Хочу попробовать, все кокосовое люблю!)
Интересненько Glasses А я все смотрела на эти баночки в СП, и решила не брать. Если бы у нас был такой магазин, вот я бы там закупилась Party
у сп я бы тоже не стала брать)) потом не докажешь что это не обзор)
Вот-вот! Smile