Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 11:09

103 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я очень люблю подобные водные спреи. Один экземпляр у нас всегда находится в туалете (классика жанра), второй - на углу в коридоре. Если первый призван устранять туалетные ароматы, то втрой я держу чисто для настроения.

Могу сказать, что данный акваспрей "Цитрусовый микс" можно использовать в любых целях). Он и ароматец устранит, и настроение придаст).

Акваспрей-освежитель воздуха FABERLIC HOME Цветочно-цитрусовый микс

Артикул спрея - 30340

Цена - 129 рублей по каталогу. Со всеми скидками спрей обошелся мне в 103 рубля.

Объем его - 250 мл

Произведен спрей в России

Срок годности его - 24 месяца

Упаковка.

У всех водных спреев тара едина - это цилиндрической формы непрозрачная белая бутылочка с курковым распылителем.

Акваспрей-освежитель воздуха FABERLIC HOME Цветочно-цитрусовый микс
Распылитель работает исправно. У меня уже побывало довольно большое количество таких бутыльков, но ни разу распылитель не подводил.

Привести его в рабочее исполнение просто - достаточно нажать на пипочку в основании пшикалки.

Акваспрей-освежитель воздуха FABERLIC HOME Цветочно-цитрусовый микс
Если потребуется спрей куда-то перевозить, то можно заблокировать подачу. Для этого нужно перевести пипку в изначальное положение.

Акваспрей-освежитель воздуха FABERLIC HOME Цветочно-цитрусовый микс

Распыляет акваспрей продукт приятным легким облачком. Если держать поверхность вблизи распылителя, то капельки будут более явными:

Акваспрей-освежитель воздуха FABERLIC HOME Цветочно-цитрусовый микс
Поэтому я обычно распрыскиваю продукт повыше, чтобы на пол меньше долетало).

Консистенция, цвет, аромат.

Если отвинтить крышечку и посмотреть внутрь - то можно увидеть прозрачную чуть мылкую водичку.

Но думаю, что многих больше заинтересует направление аромата. Он в данной композиции очень вкусный: действительно цитрусовый, уютный. Без цветочных ноток тут не обошлось. Мне они напомнили какой-то из предыдущих водных освежителей.

Даже если производитель и смешал по итогу 2 аромата в один, то результат получился очень удачным. Он идеален в зимнее время. Запах создает атмосферу предвкушения праздника. Он теплый, искрящийся, позитивный.

Акваспрей-освежитель воздуха FABERLIC HOME Цветочно-цитрусовый микс
Картинка, кстати, отлично передает направление аромата).

СОСТАВ акваспрея "Цветочный микс":

Более 30% вода, 5-15% натриевая соль алкилэтоксисульфата жирных спиртов кокосового масла, менее 5%: НПАВ на основе кокосового масла, бетаин амидопропил кокосового масла, поваренная соль, отдушка, консервант, лимонная кислота, лимонен, линалоол, цитронеллол.

Акваспрей-освежитель воздуха FABERLIC HOME Цветочно-цитрусовый микс

Производитель делает акцент на экологичности продукта:

Что обещает нам производитель:

Водный освежитель дарит приятный аромат и увлажняет воздух в любых домашних помещениях, офисе и салоне автомобиля, ароматизирует ткани.

Быстро устраняет резкие и неприятные запахи в ванных и туалетных комнатах, в зоне бельевых корзин, убирает специфические ароматы на кухне.
При распылении способствует очищению воздуха, вызывает осаждение мельчайшей бытовой пыли и аллергенов.

Что же на самом деле?

Акваспрей действительно дарит очень приятный аромат помещению. Не скажу, что он сильный и яркий. Нет, выветривается запах довольно быстро.

Дольше он задерживается на тканях: шторах и обивке. Понятно, что речь идёт не о нескольких днях, а нескольких часах.

Данный спрей мы чаще всего используем в туалете. Он прекрасно устраняет неприятные ароматы естественного происхождения.

Спреем я могу оросить места, там где я убрала у кошек. Правда данный запах не особо для кошачьих мест я бы применяла - цитрусовые не особо любят кошки.

Если хочется поднять настроение, то тут спрей - хороший помощник. Сладкий цитрусовый аромат дарит только позитивные моменты.

Главное не забывайте направлять струю вверх, чтобы капельки меньше осели на поверхности.

Кстати! Спрей не оставляет следов, когда высыхает.

Акваспрей-освежитель воздуха FABERLIC HOME Цветочно-цитрусовый микс

• Длительное освежение и ароматизация.
  • Устранение резких и неприятных бытовых запахов.
  • Увлажнение воздуха и осаждение пыли, пыльцы, шерсти, аллергенов.
  • Для любых помещений в доме и офисе, тканей, салона автомобиля.
  • Водная основа, без спирта и газов-пропеллентов.

Со всем выше написанным я соглашусь.

• Спрей отлично освежает, увлажняет воздух, дарит приятный цитрусовый аромат.
  • Он устраняет неприятные запахи средней вонючести. Сильные - немного приглушает.
  • Если использовать спрей в комнате регулярно, то он действительно помогает пыли оседать.

Прдуктом я осталась очень довольна)

За такую стоимость это просто находка.

Рекомендую попрбовать).

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Водный
  • Мелкое распыление
  • Не пачкает поверхности
  • Приятный аромат
Кузик1981рекомендует
22.11.2022
Из новой линеечки заказала пока только мыло для кухни. Буду пробовать.
Мыло тоже отличное)
22.11.2022
Одно время скупала все спреи Фаберлик
22.11.2022
Какой больше всех понравился? Мой фаворит - ягодный)
22.11.2022
Мне все понравились. Да, ягодный классный!
22.11.2022
С удовольствием попробую этот освежитель))
23.11.2022
Здорово. У них уже практически всё есть для всего ☺
26.11.2022
Очень достойный спрей! И стоит недорого!