Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 15:39

Маски для волос делаю каждый день, поэтому у меня они заканчиваются со скоростью света. Именно поэтому отдаю предпочтение обычно бюджетным вариантам, тем более среди бюджета можно найти много всего интересного.

Одна из моих люимиц, на данное время - Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond Восстанавливающая.

Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond Восстанавливающая

Давно я ничего не брала у Органик шоп, но перед этой новинкой не устояла, тем более здесь заявлен кокос, а я падкая на всё с кокосом.

Формат - обычная банка из прозрачного пластика, форма классическая для этого бренда. Всё стабильно, пластик всё так же хлюпенький.

Органик шоп Coconut yogurt & almond отзывы

Где купить? В косметических магазинах, я покупала в сети магазинов Семь дней, видела эту серию на маркетплейсах.

Цена на момент покупки с 20% скидкой - 212₽. На офиц сайте за неё просят 445₽ и это дорого.

Объём - 250 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 12 месяцев.

На упаковке совсем минимум информации от производителя, только небольшая наклейка на дне банки. Здесь можно найти рекомендации по использованию и полный состав:

Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond отзывы

Я на составы косметических средств внимание не обращаю, поэтому комментировать никак не берусь.

Мне приглянулась текстура маски ещё перед покупкой, она как будто пористая и состоит из огромного количества пузырьков. Это как минимум необычно.

Маска для повреждённых волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond

Маска для волос Органик шоп Coconut yogurt & almond отзывы

Текстура на самом деле оказалась интересная, это и не гель, и не крем, а что-то вообще не понятное). При этом маска густая, как будто хорошо взбитая. Она не растекается и не убегает сквозь пальцы, расход получается экономичный.

Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond отзывы

Аромат у маски это просто фантастика. Это потрясающая смесь кокоса и миндаля, с намёком на миндальный ликёр. Очень понравилась отдушка, она слегка сладкая с небольшой горечью миндаля. Я бы себе хотела спрей для тела с таким ароматом. А вот на сухих волосах аромат практически не задерживается, даже жаль.

Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond

Мои волосы:

Длинные, пористые и полностью натуральные. Кожа головы склонна к жирности, а волосы по длине к сухости.

Голову мою практически каждый день и каждый день использую маски, выбираю под потребности волос.

Как использую и мои впечатления:

Сначала дважды промываю кожу головы шампунем, затем аккуратно отжимаю лишнюю влагу и отступая от корней наношу маску. Я её не экономлю, обильно "купаю" каждый волосок в ней, но она всё равно экономичная.

Маска легко скользит по волосам и не стекает с них.

Выдерживаю по-разному, но в среднем около 5-7 минут и ей этого достаточно. Смывается она легко и не оставляет после себя никаких следов.

Уже при смывании чувствуется гладкость волос, она хорошо распутывает их и делает более мягкими.

Сразу результат:

Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond Восстанавливающая отзывы

Визуал - потрясающий. Да, кончики немного пушатся, но это мелочи и любой несмываемый уход их усмирит. Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond для моих пористых волос подошла идеально. Она как будто заполняет волос, делает его толще, но при этом волосы так и остаются мягкими.

Здесь идеальный баланс увлажнения и питания, без перегиба в одну сторону. Есть хороший разглаживающий эффект, но при этом маска не утяжеляет и не влияет на объём.

Маска для волос Органик шоп Coconut yogurt & almond Восстанавливающая

Кончики после неё выглядят тоже вполне прилично, особенно с учётом того, что они уже больше года без стрижки. Естественно, ждать какого-то супер восстановления повреждённых волос не стоит, маска скорее маскирует все повреждения, но меня это более чем устраивает.

Тактильно волосы мягкие и приятные, они рассыпчатые и не сбиваются в пряди. Волосы легко поддаются расчесыванию и укладке.

Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond отзывы

А ещё, они красиво блестят, особенно на солнце.

За эту цену Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond очень хороша и придраться мне особо не к чему. Моим пористым волосам достаточно после неё добавить только несмываемый уход и всё, необходимости закрывать маску бальзамом нет.

Накопительный эффект я не заметила, но два раза подряд её лучше не использовать, потому что эффект уже будет не такой ярко выраженный.

Лично для меня в ней нет недостатков, в ней хорошо всё начиная от аромата и текстуры и заканчивая эффектом.

Расход экономичный, я делала её уже раз 7-8 и у меня ушла примерно половина банки, с учётом длины моих волос это экономично.

Что имеем в итоге?

Маска для волос ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond Восстанавливающая - отлично подошла для моих сухих и пористых волос. Больше всего мне нравится то, что она работает и на уход, и на визуал. Критичных недостатков для себя не обнаружила, я бы даже с удовольствием её повторила, как только она закончится, а это редкость для меня.

ORGANIC SHOP Coconut yogurt & almond отзывы

От меня маска заслуживает пятёрку и рекомендую её к покупке.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
26.02.2023
Ого, какие волосы Love я обожаю ароматные средства в уходе, пошла на вайлдберриз искать эту маску)
26.02.2023
Классное впечатление производит по описанию
26.02.2023
Обожаю, когда маска даёт такой эффект гладкости Love волосы выглядят просто великолепно Party
26.02.2023
Ух, какие волосы красивые😍🥰❤️цена и качество продукта - супер!
Интересная маска, я бы попробовала такую😊