Опубликовано 14 Август, 2016 - 17:37

Попробовала сахарозаменитель "Стевия" от Леовит в гостях. Была очень рада, что не стала такой домой покупать, а удалось сначала его протестировать.

Глюкозу в составе я вообще не поняла. Но даже если к этому не придираться... вкус просто отвратительный, ощущение, что накидал в кружку химические таблетки сахзама. Нет ощущерия, что пьешь что-то натуральное.

Также не понравилось, что эту Стевию вообще очень трудно растворить в чае или кофе. Таблетке надо полежать минуты 3. Это долго, очень долго, если пьешь чай на работе.

Про стоимость ничего не скажу - не знаю. Но в любом слуяае, я решила, что лучше брать недешевый Фитпарад и радоваться каждому чаепитию или пить несладкие напитки.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Плохо растворяются в воде
  • Плохой состав
  • Противный горький привкус химии
  • Специфический привкус
vishenka3101не рекомендует
30.09.2016
3 минуты на работе это нормально, а учитывая то что горячий чай или кофе категорически не советуют пить ни один гастроэнтеролог или диетолог, то за такое время чашка с напитком просто не успеет остынуть до нормальной температуры, так что тут ещё Стевии спасибо сказать надо). Теперь по поводу запаха, насколько я жутко реагирую на всякие запахи и запашки, то тут вообще ничего не почувствовала, не говоря уже о "жуткой химии". Но опять таки, это всё индивидуально. ИМХО.