Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 07:40

Я приверженец безсульфатного ухода за волосами. Сама мастер кератинового выпрямления и пропагандирую шампуни без SLS - это очень важно в постуходе после моих процедур. Поэтому продукция MIXIT - находка для меня и моих клиенток. В этот раз я решила попробовать новинку - Тонизирующий шампунь для всех типов волос на каждый день с кератином и экстрактом индийского щитолистника BUBBLE GUM SHAMPOO. По названию понятно, что аромат шампуня будет вкусненький жвачный Smile

Заказала на пробу тревел-версии шампуня и бальзама, цена 245 рублей за объём 100 мл шампуня и 295 рублей за 100 мл бальзама.

Хочешь, чтобы твои волосы были фантастически глянцевыми и притягательными, вкусно пахли и “вкусно” выглядели? Ароматный тонизирующий шампунь Bubble Gum Shampoo создан именно для этого! Гидролизованные пептиды пшеницы и растительный кератин в его основе - это настоящий “строительный материал” для твоих волос: благодаря уникальному набору взаимодополняющих активных веществ, протеинов и аминокислот, компоненты эффективно восстанавливают поврежденную структуру волоса, возвращая ей плотность и однородность. Витаминные экстракты репейника и крапивы активно укрепляют корни и стержни волос, а экстракт индийского щитолистника освежает, тонизирует и улучшает кровоснабжение волосяных луковиц за счет высокого содержания флавоноидов и фитостеролов. Ну а чтобы локоны блистали и сводили с ума гламурным лоском, в шампунь добавлен богатый витамином С экстракт амлы, который предотвращает сечение, облегчает расчесывание и делает волосы удивительно шелковистыми и блестящими!

Состав шампуня:

Вода, кокоамфоацетат натрия, кокамидопропилбетаин, лаурет сульфат магния, кокоглюкозид, гидролизованные пептиды пшеницы, растительные экстракты репейника, шиповника коричного, черной смородины, крапивы, календулы, индийского щитолистника (брами), амлы (эмблики), пальмы сереноа, гидролизованный кератин, Д-пантенол, поликватерниум-7, лимонная кислота, хлорид натрия, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция, CI 45170

Читала отзыв на данный продукт, где девушка жалуется на плохую пену и промывание волос. Это шампунь, не содержащий сульфатов - он и не должен хорошо пениться! Я знаю одну истину - чем лучше шампунь пенится, тем вреднее он для волос. Вообще к безсульфатным шампуням нужно привыкнуть. Потом на пересиликоненные продукты вы и не вернётесь.

Вернемся к Бабл гамму Smile Так как он не даёт обильной пены, промываем волосы на 3 раза - этого будет достаточно. На ощупь может показаться, что волосы суховаты, но! Это здорово! В этом преимущество шампуней без SLS - они не утяжеляют волосы силиконами. После мытья ЛЮБЫМ шампунем волосы ЛЮБОГО состояния обязателен бальзам! Нельзя оценивать один шампунь - он в любом случае приоткрывает чешуйки волоса, вымывая оттуда грязь и жир, а бальзам стабилизирует PH волоса и закрывает чешуйки, делая волос гладким.

Данное средство мне очень понравилось - волосы благоухали ароматом жвачки весь день! Муж просто лежал рядом на подушке и балдел) Шампунь действительно придаёт мягкость и гладкость, волосики приподнялись, стали более объемные,лёгкие.

Если вы, как и я ценитель натурального ухода - этот шампунь 100% для вас!

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Куча полезных компонентов
Shatenochkalvsрекомендует
17.11.2017
Не слышала об таком, нужно пошуршать в интернет-магазинах. А то уже перепробовала кучу шампуней без SLS, и всё как-то не то.
И я не слышала о таком шампуне. Запах, наверное, обалденный. Laughing out loud Интересно, подойдет ли он для очень сухих волос...
25.11.2017
Ну, если вы о моем отзыве, то я писала, что шампунь наоборот оооочень хорошо пениться
07.08.2018
Надо попробовать