Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 10:44

В рамках Бигфеста Вкусно и точка продает различные товары по сниженным ценам. Для того чтобы воспользоваться предложением достаточно скачать приложение и при заказе показать штрихкод из него. Таким образом бургер Гранд обходится 99 рублей вместо 164.

Конечно со столь внушительной скидкой закупилась я грандами аж несколько раз. По акции можно покупать один бургер в 24 часа. Кстати говоря, приложение работает очень и очень нестабильно. Иногда коды отказываются генерироваться и постоянно вылетает ошибка. За Макдоналдс я такого не замечала. Здесь же остается лишь несколько вариантов: ждать пока приложение перестанет глючить или покупать за полную цену.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Гранд - это средний по цене и весу бургер с говяжьей котлетой. В Макдоналдс он имел название Роял.

Гранд - это сочный бифштекс из натуральной говядины, приготовленный на гриле, карамелизованная булочка с кунжутом, два ломтика сыра Чеддер, кетчуп, горчица, свежий лук и маринованные огурчики.

По составу он больше всего похож на дополненный чизбургер. Так что всем любителям чиза придется по душе.

Вес 202 грамма.

Обычная цена 164 рубля.

УПАКОВКА

Привычный для маленьких бургеров листок бумаги гранду не так хорошо подходит. Бургер достаточно жирный и иногда масло распространяется даже на пакет, который впоследствии может испачкать одежду.

Я так сложила пару пакетиков к себе на колени, а потом заметила на них масляные пятна из под гранда.

СОСТАВ

Бифштекс из 100% говядины приготовленный на гриле

Булочка для гамбургеров с кунжутом

Горчичный соус

Лук резаный красный

Огурцы маринованные

Плавленый сыр «Чеддер»

Приправа для гриля

На сайте информация гласит, что лук используется красный. По-моему, все же репчатый. Красный лук выглядит иначе.

По остальному компонентам вопросов нет - полное соответствие.

Калорийность бургера составляет

514 ккал.

ВНЕШНИЙ ВИД

В бумаге булочки бургеров всегда немного помяты. Как обычно странная распаковка, когда верхушка бургера оказывается внизу.

Вкусно и точка Бургер Гранд
В целом Гранд выглядит неплохо, достаточно высокий и объемный.

ДЕГУСТАЦИЯ

Гранд максимально похож на чизбургер. Как будто его улучшили, сделав больше и сочнее.

Булочка отличается наличием кунжута.

В составе котлета из говядины. Здесь она внушительных размеров и толстая. Все тот же чеддер, а в качестве соусов кетчуп и горчица. Лук в Гранде порезан более крупными перьями и на вкус выразительнее.

Вкусно и точка Бургер Гранд
Порадовали нас двумя дольками маринованного огурца вместо одной.

Вкусно и точка Бургер Гранд
По вкусу Гранд очень нейтральный без пикантности и остроты. Соус классический, сочетание ингредиентов знакомое по чизбургеру или двойному чизу.

Преобладает вкус говяжьей котлеты, она здесь действительно большая. Маринованные огурчики придают приятную соленость и делают вкус ярче.

Соуса достаточное количество, чтобы бургер не казался сухим. Сыр тоже хорошо ощущается.

Огурцов конечно могли бы и побольше положить. Двух колечек не хватает даже на каждый укус.

Вкусно и точка Бургер Гранд
Зачастую я ем фастфуд дома. и обогащаю бургеры на свой вкус. Добавляю обычно пару слайсов маринованных огурчиков, иногда помидорку или лист салата по желанию. Для любителей овощей такое дополнение идеально. Вкус становится еще сочнее.

РЕЗЮМЕ

Гранд - идеальный выбор для любителей чизбургеров, если привычного чиза недостаточно. Гранд больше и сочнее. Мне вкус понравился и показался сбалансированным. Я в целом люблю простое, но универсальное сочетание горчицы и томатного соуса в бургерах.

По цене чуть выше ожидаемого. За 164 рубля все же ждешь большего, чем привычный пусть даже большой чиз.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его ❤️ сердечком, если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Больше обзоров можно прочитать здесь.

top.writerрекомендует
Оххх люблю я такое 😍
01.10.2022
На фото не совсем аппетитно. ...
01.10.2022
ну норм. может когда-нибудь попробую
01.10.2022
О, а я про второй на выбор только что написала Big smile
не очень аппетитно выглядит
Ценник отличный по акции
Надо будет купить Love
02.10.2022
Иногда люблю себя побаловать такой вкуснятиной.
19.10.2022
Аппетитная булочка Smile !