Опубликовано 27 Январь, 2021 - 14:22

несколько раз

Продукцию Оriflame люблю, даже являюсь консультантом компании, но здесь пишу отзывы не только хорошие, но и пишу о том, что мне не подошло и не понравилось.

Опять же, это не подошло конкретно мне, возможно, кто-то другой будет в восторге.

Итак, сегодня речь пойдет о разрекламированном питательном крем-масле для тела Swedish Spa.

Уж как его все нахваливали, поэтому, когда я увидела на него акцию - 239 рублей, то не долго думая купила 2 банки. Решила, что вторую подарю.

Дизайн, как всегда, у шведов - классный. Такую баночку, действительно, не стыдно подарить.

Объём большой - 200 мл.

Давайте разберёмся с составом. Да, есть парабены, которые я просто не приемлю... но честно, когда я покупала, то даже не посмотрела на состав. Вот, что делает реклама с женщинами.

Изучайте, пока не поздно:

AQUA, GLYCERIN, COCOS NUCIFERA OIL, ISOPROPYL MYRISTATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, CERA ALBA, STEARIC ACID, SODIUM POLYACRYLATE, PALMITIC ACID, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, BENZYL SALICYLATE, PROPYLPARABEN, GERANIOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, LIMONENE, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CANOLA OIL, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, CITRIC ACID, CI 16035, CI 42090

Переходим к самому крему. Как обычно, крем находится под фольгированной крышечкой.

Что касается аромата. На мой взгляд на любителя, лично мне данный аромат не подошёл. Производитель обещает "цветочно-водного аромата с тонким морским подтоном", но что-то я другой аромат представляла.

Как же он наносится и впитывается? Да, отлично!

Консистенция масляная, но хорошо размазывается и впитывается моментально.

Никаких жирных следов не оставляет, аромат сохраняется надолго.

Кожа становится мягкой и увлажненной.

Что же я решила с этим кремом?

Решила оставить до лета и увлажнять свою кожу после солнечных ванн. Думаю, что для этих целей крем подойдёт идеально.

Брать или не брать - решать вам, но я только и думаю, как бы мне его побыстрей израсходовать.

Кому интересно, то заглядывайте на мои другие отзывы о продукции Орифлейм:

Крем для лица ночной Oriflame NOVAGE энергетик против первых возрастных признаков

Сухая смесь для коктейлей Oriflame Wellness Natural Balance Клубника

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)

Увлажняющая эссенция для лица Oriflame NovAge

Губная помада Oriflame Giordani Gold Икона

Масло для волос Oriflame "Пшеница и кокос" Nature Secrets

Питательная маска-смузи Oriflame «Авокадо» для всех типов волос серии Love Nature

Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Incredible Length Mascara

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Аромат
  • Состав
Zefir44не рекомендует