Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:20

Наслушавшись отзывов подруг по поводу родов и последующего ухода за собой, решила не слушать их и купить самые настоящие послеродовые прокладки Helen Harper. Это была моя большая ошибка! Такие прокладки(а они нереальных размеров, фото приложу) не засунешь ни в какие трусы.

Они огроменные

Напишу о том, что они очень широкие и из-за этого склеиваются сами с собой, между ног получается некий валик, очень неудобно. Я всегда выкидывала почти чистую прокладку, т.к. крови не так много на неё попадает, все выходит, когда идёшь в туалет. Также эти прокладки гораздо дороже обычных.

Советую использовать обычные ночные прокладки с покрытием софт(мягким, а не сеточкой).

Lisi4ka_neveli4kaне рекомендует
26.02.2017
Если у вас остались эти прокладочки, измерьте пожалуйста их длину сколько в см?
27.02.2017
Впитывающая поверхность 34х10 см
20.12.2017
так все послеродовые прокладки очень большие. Вам значит просто повезло, что у вас было мало крови. И слава богу, будьте здоровы Tongue В мой первый заход покупала пачку послеродовых хален харпер. да, они огромные, больше обычных. И первые сутки кровотечение было довольно сильное, обычных прокладок не хватило бы. На вторые сутки уже меньше. Кстати обычные трусы в роддоме не разрешают. Только одноразовые медицинские сеточкой.
22.12.2017
Я хелен харпер и прокладки послеродовые брала и диски для груди и подгузнички для малыша. Исключительно нравится качество этой фирмы. У них еще пеленки есть, просто прокладки, их я не пробовала. У них у всех одна технология впитывающего слоя. И в прокладках и в дисках для груди и в подгузниках сделан правильный наполнитель. Без отдушек, мягонький, натуральный. Если долго не менять его, то скомкается. Я меняла подгузнички и дики для груди почаще, но даже если забывала, опрелостей и трещин не было.
25.12.2017
А правда, что подгузники у хелен харперс большемерят?
27.12.2017
А вы про какие? Розовую серию я не пробовала, я беру soft dry. Нет не большемерят. Идут размер в размер. Просто они с высокой посадкой. Но это и хорошо, потому что какахи черех верх не прорвутся) Они вообще самы не протекающие из всех, которые я пробовала.
Как по мне, лучшие послеродовые прокладки Белла. Мягкие, приятные к телу. Хорошо впитывают.