Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 19:51

Всем привет! 🌞

Сегодня поделюсь своим впечатлением об одноразовой электронной сигарете от UDN со вкусом черники со льдом на 5000 затяжек.

Общая информация🌞

• Одноразовая электронная сигарета
  • Вкус BLUEBERRY ICE (Черника со льдом)
  • Бренд UDN SMOK
  • Мощность батареи 800 mAh
  • Зарядка Micro- USB
  • Тип никотина солевой 2%
  • Срок годности 24 месяца
  • Стоимость от 650 рублей и выше (опт дешевле)

О бренде🌞

UDN - популярный бренд, производит одноразовые электронные испарители. Имеет широкий ассортимент линеек и вкусов. В целом, девайсы довольно неплохого качества, в средней ценовой категории.

Упаковка🌞

Если бы продавец табачной лавки не предложил мне попробовать эту электронную сигарету, я бы не обратила на неё внимания.
Упаковка весьма посредственная, выглядит не очень впечатляюще, но ярко.

Сделана из обычного картона, оформлена в белых, голубых и синих тонах, на лицевой стороне фото сигареты, название бренда, линейки, количество затяжек и предупреждающая надпись о вреде никотина.
По бокам упаковки крупным шрифтом написан вкус сигареты и основные параметры.

Вся технические характеристики и информация о производителе размещена на обратной стороне упаковки. Там же указана дата производства и срок годности.
Вся информация написана на русском языке.

Дополнительно сигарета упакована в пластиковый прозрачный пакет, в качестве защиты от первого вскрытия.

Описание электронной сигареты🌞

Поскольку я привыкла к компактным девайсам, то эта сигарета от UDN показалась довольно внушительных размеров.
Выглядит как толстый вытянутый брусок.
Первое время пришлось привыкать к нему.
Сигарета ярко-синего насыщенного цвета.
На лицевой стороне название бренда и линейки, вкус сигареты. Всё на английском языке.

Помимо надписи, на лицевой стороне размещен индикатор заряда. Выглядит как маленькая синяя точка.
Обратная сторона сигареты и бока просто синего цвета, без лишних надписей.

На дне сигареты порт Micro-USB.

Мундштук широкий, приплюснутый, но удобный.

Имеется довольно внушителтный колпачок для защиты от попадания грязи и пыли. Также есть колпачок и для защиты индикатора заряда, что встречается нечасто последнее время.

Несмотря на внушительный размер, сигарета хорошо ложится в руку, в принципе удобно, просто непривычно.

Вкус сигареты 🌞

А вот вкус меня покорил! Это очень вкусно! Прям сочная черничная-черника! Льда практически не ощущается, он совершенно не перебивает вкус. Никакой приторности, просто сочная черника, как на вдохе, так и на выдохе. В меру сладкая, немного терпкости, вообщем отличный, насыщенный яркий вкус! Мне давно такая вкусная черника не попадалась.

Насколько хватает сигареты 🌞

Здесь тоже только положительные впечатления. Эта электронная сигарета действительно долгоиграющая. Заявлена на 5000 затяжек, жидкости всего 13 мл, батарея довольно мощная, помощнее аналогичных электронок. Не знаю, в чем кроется секрет, но я пользовалась этой электронкой неделю. Потом стала появляться горчинка, оставила её в покое на пару дней и сейчас опять парю её... чудеса просто. И это при условии, что я, можно сказать, злостный курильщик и у меня электронки расходуются быстро. Умеренным курильщикам её хватит на очень долго.
Одного заряда хватает минимум на 2 дня активного использования.

Пар, крепость и аромат 🌞

Сигарета даёт большой пар, но он не стоит пеленой, быстро развеивается. Аромат пара приятный, лёгкий, не навязчивый. Тоже развеивается быстро. Но я всё равно рекомендую использовать сигарету в проветриваемых помещениях или на улице.
Курится сигарета легко, першения в горле не вызывает, вероятно крепость соответствует заявленным 2%.

Как пользоваться одноразовой электронной сигаретой 🌞

Здесь всё просто: нужно достать сигарету из упаковки, освободить от всех заглушек и затянуться. При каждой затяжке загорается индикатор заряда, который находится не на дне сигареты, как обычно бывает, а на передней части. Очень маленький, синий огонёк, не раздражает.
Когда сигарета разряжается, индикатор начинает мигать и сигарета прекращает работать. Заряжается около часа. И после зарядки снова готова к работе.
Кстати, не рекомендую заряжать сигарету в горизонтальном положении, так она быстрее расходуется.

Утилизация электронной сигареты 🌞

Сигарета состоит из пластикового корпуса и литиевых батареек внутри, поэтому её нельзя просто так выбрасывать в мусор. Это токсичные, опасные отходы, которые важно отвозить на переработку и утилизацию в компании, которые их принимают. Сейчас такие есть, в Москве - точно.

Мои впечатления 🌞

Я просто в восторге от вкуса этой черничной сигареты! Мне очень нравится вкус и срок работы сигареты. Действительно, качественный, хороший девайс.

Где купить и стоимость 🌞

Сигареты UDN SMOK IPX BAR продаются во многих интернет-табачках, цены от 400 до 1000 рублей. Я покупала в табачке возле дома, за 650 рублей.

Мои рекомендации 🌞

Конечно, лучше не курить вообще и не тратить на это деньги. Но, если планов отказаться от этой вредной привычки нет, то это вполне достойный девайс с отличными вкусовыми и техническими характеристиками.

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен. Всем пока!🌞

Достоинства
  • Хватает надолго
  • Яркий насыщенный вкус
Недостатки
  • Вредно т.к.содержит никотин
  • Вызывает никотиновую зависимость
kelkesне рекомендует
08.11.2022
Я не курю и ничего в этом не понимаю, но фотографии мне очень нравятся!)
08.11.2022
Благодарю. Это очень круто, я вот несколько раз уже пыталась отвязаться от этой дурной привычки, но пока счёт не в мою пользу 😏
08.11.2022
Тогда желаю чтобы счёт в скором времени поменялся Wink и поставленные цели были выполнены)
🌞🙏
09.11.2022
Спасибо за полезный и красивый отзыв! Захотелось купить такую электронку!
09.11.2022
Благодарю за комментарий 🌸
Здравствуйте. Прочла Ваш отзыв и купила себе такую же, но со вкусом Черника-Малина. Мой девайс БЕЗ зарядки, те вообще отсутствует разъём. На вкус тоже фг**я, химозный какой-то.
Сейчас тоже отзыв накатаю )))
25.11.2022
У вас же другой совершенно вкус. Малина вообще спорный наполнитель. И если без зарядки, значит другое количество затяжек. Так что я не при чем:)) Это какой-то другой девайс.
Я Вас не обвиняю Innocent
Да нет, я сверила, всё тоже самое... Видимо у меня подделка, да ещё и не лучшего качества. Big smile
25.11.2022
Возможно, сейчас на этом рынке такой беспредел 🤦‍♀️