Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 10:56

несколько дней

Приветствую всех курильщиков!

Сегодня расскажу вам про одноразовую электронную сигарету - dove electro на 1000 затяжек, со вкусом редбулла.
Всё табачные изделия под брендом dove выпускает табачная компания Евразия, поэтому немного о ней:

Производитель.

ТК Евразия» - управляющее активами предприятие в сфере производства, дистрибуции и логистики табачной продукции (включая сигареты, электронные сигареты, нагреваемый табак и устройства нагревания табака), а также сопутствующих товаров.
За счёт доступа к производству, ТК Евразия обеспечивает исключительное качество продукции и быструю реакцию на рыночные тенденции.

Дизайн - полностью в стиле dove electro. В комплекте идет коробочка и сама электронная сигарета - небольшое устройство (114мм*17мм) с soft touch покрытием в фиолетовом цвете.

У коробки тот же дизайн, сверху кьюар код для проверки подлинности, по бокам вся необходимая информация, а жирным шрифтом выделено предупреждение «никотин вызывает зависимость».

Мундштук стандартный - небольшого размера, с широкой прорезью для удобной затяжки. Для этого не нужно слишком сильно втягивать, достаточно немного вдохнуть.

Мощность/количество затяжек - электронная сигарета оснащена аккумулятором на 550 mAh, производитель обещает 1000 затяжек.

Никотин - 20 мг.
На упаковке указано, что устройство сделано по технологии mesh coil, это новая идея использования металлической сеточки (нагревательный элемент), на которую будет попадать жидкость. С использованием mesh увеличивается площадь поверхности и нагревание табака происходит более стабильно чем с другими койлами, а пар при этом намного гуще и его больше.

Объем жидкости - 2.5 мг

растительный глицерин, полипропиленгликоль, никотин, натуральные и искусственные ароматизаторы.

Подделки. Сейчас очень много электронных сигарет стали подделывать. Качество у них хуже, чем у оригинала, а вот цена может не отличаться. С этой целью каждую коробочку промаркировали - наклеили специальный кьюар код, по которому можно проверить - оригинальный продукт перед вами или нет. Советую проверять, чтобы не разочаровываться в дальнейшем, или покупать продукцию только в проверенных магазинах.

Вкус/ощущения - у меня электронная сигарета со вкусом редбулла. Раннее я уже пробовала электронки и жижи со вкусом энергетика (именно обобщенного энергетика, без конкретных названий), но редбулл в магазинах не встречала ни разу.
Я люблю энергетики, обожаю сам редбулл, поэтому для меня это было приятным удивлением. Хотелось скорее попробовать и сравнить с напитком, предвкушая вкус.
В затяжке чувствуются четкая кислинка энергетика, будто только что сделал глоток свежего, сочного, холодного напитка, а на выдохе ощущается редбулл и легкая сладость, прямо как в энергетике с пометкой «без сахара». Да-да, для меня энергетики с сахарозаменителем намного слаще чем обычные. Редбулл передается очень четко, этот вкус не перепутаешь с другим. Поэтому считаю, что название дали справедливое, не обобщенное.
На этот вкус я возлагала большие надежды, из большой любви к данному напитку, и он полностью оправдал все мои ожидания. Такой вкус не надоедает приторностью, потому что в нем соблюдены пропорции кисло-сладко.
На сколько хватит? Жидкости залито примерно как в стандартном картридже на любую многоразовую электрону. Такого картриджа обычно мне хватает на день. Одноразку мне удалось покурить полных два дня и вот, что удалось выяснить: гарика не было, вату пропитали очень хорошо. Затяжек было более 1000. Если бы не сел аккумулятор, покурить еще половину дня было бы можно, так как не вся жидкость испарилась. Хочу заметить, что курю я много и часто из чего и делаю вывод, что электронка работает дольше, чем указал производить. При таком же интенсивном курении с другими одноразками, мне хватило бы лишь на день, а то и меньше.
Теперь хочу найти и попробовать другие вкусы, однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Mesh coil
  • Вкусопередача
  • Дизайн
  • Затяжек больше, чем указано
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не заряжается, а жижа еще остается
змей из Парижарекомендует