Опубликовано 25 Май, 2021 - 13:51

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хотела бы рассказать о таком воздушном молочке для тела, которое покорило не только меня, но и все мое окружение своим нежным чарующим ароматом, а именно об - Ecocraft «Belgian chocolate»!

🍫🍩ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: WB - [ссылка]
  • цена: 525 российских рублей
  • объем: 100мл
  • что нам пишет производитель:

Натуральное молочко для тела – настоящее спасение для сухой обезвоженной кожи! Быстро впитывается и интенсивно увлажняет благодаря сквалану и ксантановой камеди.

Масло какао и масло миндаля питают и защищают кожу от пересыхания и шелушения.

Аллантоин, молочная кислота, мочевина, инулин обеспечивают деликатный уход за кожей, делают ее гладкой и сияющей.

Аромат «Бельгийский шоколад» - это поздний вечер во фламандском городке Брюгге, где делают незабываемые трюфели. Аромат клубнично-шоколадного фондю в уличном кафе и знаменитых бельгийских вафель – ощущение безграничного счастья, как в детстве!

🍫🍩ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •дизайн данного продукта просто из категории "вау" - очень презентабельное и привлекательное оформление, мимо которого попросту невозможно пройти! Я, кстати, не так давно пробовала скраб для тела из этой линейки и могу сказать, что оформление у этих продуктов идентичное друг другу. На лицевой стороне название и логотип бренда, а также - как бы воспроизведение аромата Belgian chocolate в реальность:

•более подробная и развернутая информация о продукте имеется на оборотней стороне тюбика. Там можно ознакомиться со способом использования, почитать пару слов о производителе, объеме и тд: •у баночки очень хороший и удобный дозатор, при легком нажатии на который достается нужное количество продукта. Дозатор не плюется и не заедает: 🍫🍩СОСТАВ: меня мало чем удивишь, но от такой натуральности продуктов Ecocraft я просто впадаю в шок...я редко встречаю производителей косметики, которые действительно являются создателями НАТУРАЛЬНОЙ косметики, чаще всего, это продукции OZ!, Ecobox, innature и вот как раз таки Ecocraft: все их составляющие являются на 100% полезными ингредиентами, которые благотворно влияют на состояние кожи:

деионизированная вода, масло какао, масло сои, масло рапса, масло миндаля, лецитин соевый, воск авокадо, сквалан, молочная кислота, мочевина, глицерин растительный, инулин, аллантоин, ксантановая камедь, провитамин В5, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

активными продуктами в данном молочке для тела являются: масло какао, сои, миндаля, аллантоин, ароматическое масло и тд. Вообще, при использовании средств от данного производителя можно не бояться побочных реакций и последствий, все очень открыто и максимально натурально!

🍫🍩ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: белый

• аромат: просто потрясающий! Такой воздушный, окутывающий, шлейфовый аромат, который переносит во что-то волшебное, вечернее, например, свидание у берега моря
  • консистенция: легкая, быстро впитывается, не оставляет следов липкости и дискомфорта

🍫🍩МОЯ КОЖА: не могу сказать, что проблемная, в принципе нормального типа, сухость бывает лишь зимой, но обойтись без питательных и увлажняющих продуктов для тела я не могу, поэтому, даже в летний период стараюсь нанести какое-нибудь легкое молочко для тела в качестве увлажнения и легкого аромата.

🍫🍩ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: продукт я наношу исключительно после душа, так он раскрывается на все 100%. Достаю из баночки нужное мне количество средства и распределяю его по коже, активными движениями руки как бы втираю молочко в кожу и даю высохнуть примерно 1-2 минуты.

наносить на чистую сухую кожу тела по мере необходимости.

🍫🍩ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: во первых, для чего нужно молочко - оно питает и увлажняет кожу, избавляя от сухости и иного раздражения, с этим пунктом Ecocraft «Belgian chocolate» справилось настолько насколько это возможно! Во вторых, это - потрясающий аромат, который является еще к ому же шлейфовым, при нанесении молочка на кожу, нотки легкого бельгийского шоколада сохраняются до следующего принятия ванн. В общем, если говорить кратко: продукт справился со всеми заявленными функции и обещаниями производителя, он напитал кожу, увлажнил ее, сделал более живой, здоровой, за все время использования продукта мною не было обнаружено ни легких признаков шелушения, ни сухости!

Подводя итог, хочется сказать, что теперь для меня этот продукт №1 в уходе за кожей! Помимо того, что он напитал и увлажнил тело, он также придал коже легкие нотки аромата бельгийского шоколада! К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, максимально натуральный, а самое главное - рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирной пленки на коже
  • Отлично смягчает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Очень быстро впитывается
  • Суперский шоколадный аромат
  • Шикарный шоколадный аромат