Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 12:44

250 руб

Привет всем!

Не могу молчать, наконец-то нашла отличный мегауниверсальный карандаш-блендер!

Это Nyx, серия Suede Matt Lip Liner - сокращенно SMLL. Оттенок номер 68 Munchies.

Это карандаш, который подходит к абсолютному большинству оттенков помад, он идеально смешивает тон ваших губ и тон помады, идеально подчеркивая контур губ, но не выделяясь при этом!

Губы до и после нанесения карандаша (фото кликабельно - можно увеличить):

Свотч на руке:

Место покупки: Рив Гош г.Екатеринбург.

Карандаш классный и вот почему:

1. Оттеееенок!!! Да, это тот самый нюд, без рыжины и розовинки! По оттенку похож на карандаш для бровей (да-да, и такие в макияже губ сгодятся, смотрите отзыв про карандаш для бровей Арт Визаж).

Он подходит практически под все цвета помад! Убедитесь сами:

• С помадой Faberlic Бархатный сезон оттенок "Чарующий шоколадный" (отзыв будет позже): смотрится идеально!

Ближе:

• С розово-нюдовой помадой Faberlic Сияние в цвете оттенок "Розовый глянец"(отзыв будет позже):

2. Нанесение: Отлично наносится, не сухой. Достаточно долго держится. Часа 3-4, дольше я и не ожидаю...

3. Приятное оформление: черный карандаш, он как будто немного замшевый, шершавый, не гладкий.

4. Цена: около 250 руб.

Минус все же есть: при затачивании грифель нередко ломается (но вопрос решается просто: перед заточкой можно поместить в холодильник на 10 минут). Ну и в связи с универсальностью, быстрый расход. Ну и Nyx не в каждом городе встретишь (тут уж Wildberries вам в помощь!).

Этот карандаш способен заменить вам целую палитру карандашей. Рекомендую!!!

Отзывы на помады:

Матовая шоколадная Mary Kay

Увлажняющая отличница Арт Визаж

Достоинства
  • Деликатно сходит
  • Очень красивый цвет
  • Стойкий
HoneyElenрекомендует
13.02.2019