Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 22:54

Хочу рассказать о морском коктейле фирмы "Fish House", на который я буквально подсела последние несколько месяцев!

Однажды решила попробовать чего-то новенького и купила эти морепродукты. Что бы посмотреть, как что готовится, зашла на любимый айрекоменд и расстроилась, прочитав кучу нелестных отзывов про эту фирму...НО Результат, который я получила в конце приготовления меня приятно удивил. Коктейль оказался очень-очень вкусным.

Мидии, конечно,- очень специфический продукт, поэтому я всегда перед приготовлением удаляю из них зеленый пучок водорослей ( не могу это есть,особенно когда еще и песок на зубах хрустит) и смело кидаю их в сковородку) без них вкус коктейля теряет всю пикантность!

Можно отрезать зеленые попки, но мне они не мешают)

Обычно я обжариваю коктейль, затем добавляют вареные макароны, совсем немного соли (по желанию), так как морепродукты сами по себе достаточно соленые и сметанку...

Ммм...объедение! Так,1 раз в неделю я балую себя этим удовольствием. Упаковки хватает на 2 приготовления ( приблизительно 2 порции каждый раз, или как я: объедаюсь сама). На фото оставшиеся пол пачки (и даже чуть меньше). Еще очень люблю кольца кальмаров этой же фирмы тоже с макаронами и с добавлением приправ)

В общем любители морепродуктов, присмотритесь к этому товару:) Он точно не оставит вас равнодушными!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
Недостатки
  • Много воды
Dolly348рекомендует
25.06.2014
Вкуснятинааааа! Тоже обожаю морепродукты!
28.06.2014
Вясна, даа) ну просто мясо надоедает, правда?)
07.03.2017
Я с рисом люблю такие морские коктейли )