Опубликовано 30 Январь, 2021 - 20:46

несколько раз
    Около 200 руб

Доброго времени суток! 🍭☕

Надеюсь, этот отзыв сможет стать кому-то полезным, такой же, как и я, которая хочет красивые волосы и находится в поисках "своих" ухаживающих средст для волос 🌹

По отзывам на сайте я нашла это масло. Заказала его на вайлдберрис и вот эта крохотная бутылочка оказалась у меня в руках:

Масло имеет густую консистенцию, тающую при соприкосновении с кожей. А так при температуре воздуха более 25 градусов оно становится жидким. Запах приятный, кокосовый.

Мои волосы неокрашенные, прямые, тонкие, негустые, сухие, с секущемися кончиками. Кожа головы очень чувствительна, поэтому часто реагирует на шампуни и другие средства сухой перхотью, зудом и появлением аллергической реакции в виде красных зудящих пятен на висках. Поэтому от масла я жду деликатного воостановления, питания и увлажения сухих волос. А так же гиппоаллергенности.

Мои волосы до применения масла:

Первый раз я применяла его так: нанесла на всю длину масло, одела пакет и шапку и оставила все это на ночь. (Хочу сказать, что я совершила подвиг спать в таком виде, т.к. это ооочень неудобно, но что не сделаешь ради себя красивой😂). Утром я помыла голову как обычно своим шапмунем, смывала 3 раза, чтобы уж точно смыть масло, хотя оно довольно таки хорошо смывается, хватило бы и двух раз. Нанесла бальзам и затем несмывашку. Второе применение я уже наносила на корни и всю длину, одевала так же пакет и шапку, но ходила так уже днем около 2 часов. Помыла голову как обычно.

Мои впечатления: сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!! Волосы стали шелковые, мягкие, легкие, к ним хочется прикасаться! Даже на работе заметили изменения и в этот же день заказали себе такое масло😉

Теперь фотоколлаж, где видно какие волосы стали гладкие. Для меня это большая разница!

А еще это масло просто шикарное, если наносить его на лицо! Оно прекрасно впитывается и кожа становится очень мягкая. Я его наношу на ночь.

Всем рекомендую и советую попробовать это волшебное масло!🌷

Достоинства
  • Ароматное
  • Быстро впитывается
  • Волосы блестящие, гладкие
  • Натуральное
  • Питает и увлажняет волосы
  • Универсальное масло для всего тела
  • Ухаживает за волосами
alenka_2017рекомендует
30.01.2021
У меня такое масло, но супер эффекта я от него не замечаю. Правда я не пробовала вариант с пакетом и шапкой. Только кончики. А густым слоем масло наносить?
30.01.2021
Я наношу, чтобы волосы были полностью в масле, вид - как будто грязные очень очень
31.01.2021
Поняла. Кажется, я наносила мало масла.
31.01.2021
Попробуйте, может действительно мало. И на всю ночь)
01.02.2021
Ухх какие волосы у Вас😍
01.02.2021
Спасибо😉😊
09.02.2021
Отличный результат! Забираю в закладки, надо будет попробовать)
09.02.2021
Спасибо!😉 попробуйте!
11.02.2021
Вот, на сухих волосах отличный результат получается! Возможно дело в этом.
11.02.2021
Да, я думаю, как несмываемый уход если его использовать, то он будет жирнить волосы. А так прямо волосы мягкие такие и легкие получаются. Но, кстати, на корни я его не наношу. На корни репейное с перцем на почасика))
21.05.2021
Сохраню в закладки Star
13.11.2021
Ох, как шикарно получилось, волосы, вау эффект