Опубликовано 28 Июль, 2020 - 07:28

Всем Здравствуйте.

Недавно моя лучшая подруга очень интересовалась как мне удалось отказаться от Биоревитализации-

это внутрикожное или подкожное введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты. После биоревитализации улучшается цвет лица, кожа становится более гладкой и упругой, исчезают мелкие морщины.

Все очень просто, я правильно подобрала уход для своей кожи.

Сейчас мне 32 года, у меня комбинированная кожа лица. При этом у меня практически нет морщин- под глазами маленькие мимические морщинки и вдоль носогубной складки, если кожа обезвоженная. В течение года у меня появляются различные проблемы с кожей в зависимости от сезона года.

Самая частая проблема- обезвоженность кожи, так как я живу на юге, а зимой включают центральной отопление.

Но, я научилась очень быстро решать эту проблему-все благодаря различным сывороткам от TRUE ALCHEMY.

Сегодня я хочу рассказать о Сыворотке для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY.

🌝ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌝

• Объем: 30 мл.
  • Срок годности: 9 месяцев с момента открытия.
  • Изготовитель: Россия, TRUE ALCHEMY.
  • Стоимость: 480 рубля в ИМ"LEVRANA" ➡️ ССЫЛКА на продукт.

🌝ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌝

Рекомендован для ежедневного ухода за стареющей, сухой, обезвоженной кожей.

🌝УПАКОВКА🌝

Сыворотка для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY упакована в белую картонную коробку, внутри которой есть подложки для безопасной транспортировки и подробная инструкция о сыворотке.

Сыворотка для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY

В инструкции вы сможете найти всю необходимую для вас информацию: состав, биокосметическое действие, показания к применению, противопоказания, способ применения.

инструкция

Информацию касательно изготовителя, срока годности вы найдете на коробке.

Сыворотка для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY

Непосредственно сама Сыворотка для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY находится в миниатюрном флаконе из темного стекла, чтобы защитить компоненты от попадания солнечных лучей. Таким, образом все компоненты сыворотки будут активно работать 9 месяцев подряд.

Сыворотка для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY

Флакон снабжен стеклянной пипеткой с закругленным носиком, меня очень радует длина пипетки-она практически достает дна, что позволит мне использовать средства до последней капли.

пипетка

🌝СОСТАВ🌝

Сок Алоэ вера, глицерин, бетаин, масло горького абрикоса, экстракты брусники, клевера и элеутерококка.

Состав Сыворотки для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY полностью натурален и безопасен для использования.

К активным компонентам относятся:

Циклическая аминокислота эктоин- благодаря способности «притягивать» молекулы воды, эктоин образует с ними прочные связи, формируя своеобразный защитный слой. Гидрослой стабилизирует мембраны клеток и защищает их от повреждения агрессивными факторами среды.

Клинически доказано Сыворотка с 0,5% масс. эктоина помогает на физиологическом уровне улучшить кожу лица в области вокруг глаз по всем признакам старения. Кожа более эластичная, увлажненная, за счет чего происходит подтягивание и разглаживание мелких возрастных морщин.

Сыворотка для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY

Сок Алое Вера- стимулирует обменные процессы, способствует обновлению клеток эпидермиса, увлажняет и преображает, освежает, регенерирует и успокаивает кожу, повышает ее эластичность.

Глицерин-повышает ее эластичность и устраняет сухость. Способствует быстрому восстановлению эпидермиса, поврежденного поверхностно-активными веществами, дерматитом и псориазом.

Экстракты брусники-антиоксидант, защита, смягчение кожи.

🌝КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌝

Сыворотка для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY представляет собой слегка мутноватую жидкость с легкой гелевой текстурой,

консистенция Сыворотки для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY
без запаха.
консистенция Сыворотки для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY

🌝СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌝

В летнее время года я наношу Сыворотку для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY поверх сыворотки Aloe Vera Concentrate 13:1 TRUE ALCHEMY утром и вечером.

Наношу Сыворотку для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY

На все лицо и шею мне хватает несколько капель сыворотки, благодаря гелевой консистенции она легко распределяется и впитывается в течение нескольких секунд. Она не стягивает кожу как гиалуроновая кислота, кожа не липкая. Сразу появляется ощущение увлажнения кожи.

во время использования Сыворотки ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY

Поверх сыворотки я наношу подходящий в нужный момент крем.

во время использования Сыворотки ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY

Одного флакона мне хватает на 6-ть месяцев при регулярном использовании утром и вечером. Потом я перейду на более высокий процент-ECTOIN 1%

После впитывания Сыворотки для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY

🌝ВЫВОДЫ🌝

Я очень довольна результатом от использования Сыворотку для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY.

⚜️Моя кожа глубоко увлажненная и напитанная.

⚜️Сыворотка быстро борется с первыми признаками обезвоженности кожи и ее сухости. А, антиоксиданты замедляют старение кожи.

Сыворотки TRUE ALCHEMY, которые я использую сейчас.

🔰Отзывы на другую продукцию LEVRANA:

Что делать, если вы любите кислоты, а летом их использование противопоказано. Расскажу все о плюсах использования Флюида для умывания "Cleanser Fluid AHA/BHA". Почему так важен правильный ph кожи?

Наконец-то, я нашла маску, которая деликатно очищает мою кожу и не сушит ее👉🏻Гелевая маска для лица "Очищающая" от Levrana. В чем же была моя ошибка при выборе очищающих масок?

Усиленно борюсь с пигментацией и куперозом с помощью Сыворотки Vitamin P 1% + Caffeine 5% TRUE ALCHEMY👊🏽

Гелевая маска для лица "Увлажняющая" Levrana устранит сухость кожи за 1 минуту-моя S.O.S. маска на лето☀️

urGirlfriendрекомендует
28.07.2020
У меня она была, понравилась
28.07.2020
Да, сыворотки у них отличные
28.07.2020
Классная у них серия TRUE ALCHEMY.
Хорошая марка!
Классная. И фото отличные)
28.07.2020
Замечательная. Радует, что всем она нравится. Не видела за нее хотя бы одного негативного отзыва
28.07.2020
Отличная вся эта линейка средств
Хорошая сыворотка, прекрасный результат👍
Хорошее средство Smile