Опубликовано 12 Март, 2015 - 11:04

Как только узнала, что беременна, сразу же решила купить крем от растяжек, купила это гель,привлекла невысокая цена, на тот момент 200 с небольшим рублей и достаточно экономичный расход,жаль не почитала отзывы.За время беременности использовала 5 тюбиков, даже еще осталось немного.Использовала по инструкции, наносила 2 раз в день, утом и вечером на сухую кожу, втирала до полного впитывания, гель белого цвета, непрозрачный, фото консистенции прилагается.Не понравилось, что после нанесения, кожа как-будто резиновая и запах не очень,сначала каким-то ментолом, а потом кожу нюзаешь и пахнет как в кабинете у стоматолога))) Наносила крем и радовалась, что нет ни одной растяжки, думала "хороший гель, помогает".Но тут за 3 недели до родов у меня сильно начал расти живот, кожа стала зудеть и чесаться, крем начала мазать 3 а то и 4 раза.Результат растяжки, немного, не очень заметные, но есть.Т.е со своей задачей гель не справился, но оценку снижаю не только за это.А больше за состав, поискала в интернете подробнее о компонентах и ужаснулась, сплошная гадость и отрава, ну в принципе что я хотела за такую цену, а так же за запах и за ощущение "резиновой" кожи после использования.Не знаю точно было бы больше растяжек, если бы я не пользовалась гелем, так как есть мнение, что коль предрасположенность есть, то хоть ты самым суперским кремом мажься, растяжек не избежать, как раз подруга у меня вообще не пользовалась ничем и ни одной растяжки.В общем ставлю только 3, выше оценку рука не поднимается поставить.

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Неприятный химический запах
  • Оставляет ощущение липкости
Suraне рекомендует