Опубликовано 23 Май, 2021 - 14:25

~7$

Доброго времени суток !

С недавних пор я стала большой поклонницей румян, это отличный способ освежить любой макияж и нечего пренебрегать этим продуктом

Но так же в вопросе нанесения данного продукта на лицо очень важно не переборщить, так сказать один лишний взмах кистью и вы не свежая красотка, а спелая помидорина

Сегодня расскажу вам о своей новой любви и это кстати новинка - ​​​​​​Румяна от Catrice CHEEK LOVER OIL-INFUSED BLUSH в 010 оттенке Blooming Hibiscus

Меня они привлекли многочисленными хвалебными отзывами в сети инстаграм и конечно же своей красотой, ну и большим плюсом стало то, что румяшки от Catrice очень хвалят, как старые коллекции, так и новые, а у меня ещё ни одних не было - нужно исправлять ситуацию

Упаковка у румяшек очень прочная, из толстого и крепкого пластика, кто знаком с хайлайтерами от Catrice в такой же упаковке знает, на сколько они крепкие и выглядят очень достойно

Также крышечка плотно защёлкивается и продукт полностью защищен от повреждений и микробов

На обратной стороны упаковки имеется информационная наклейка с необходимой информацией о товаре:

Страна бренда: Германия;

Произведено: Италия;

Масса: 9г, очень много для такого вида продукта;

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев, как тут успеть использовать 9г продукта;

Оттенок: 010, универсальный

Описание:

• Универсальный кораллово-персиковый оттенок
  • Формула с маслом гибискуса
  • Насыщенная пигментом текстура с золотистыми частицами микрошиммера
  • Vegan

Сами румяшки не имеют запаха, лично для меня это очень хорошо

Как видно по внешнему виду румяна запечённые, не скажу, что они супер мягкие и легко набираются на кисть, но хотя бы есть гарантия того, что я не переборщу в нанесении, я бы их обозвала - бархатными

Так же румяна имеют шиммер, что придаёт лицу блеска и ещё больше освежат его, в отличии от румян с матовыми финишем

* на солнышке шиммер очень красиво переливается

Ну и конечно же универсальный оттенок 010 подойдёт большинству девушек, производитель характеризует этот оттенок как «кораллово-персиковый», тут я согласна, это очень правильный и освежающий оттенок, красиво смотрится и с «розовыми» макияжами и с макияжами в тауповых оттенках

Кстати, многие сравнивают эти румяна с румянами от NARS Orgasm как бюджетный аналог

Свотчи румяшек при дневном освещении:

* я наношу их при помощи мягкой кисти для румян

Для увеличения эффекта можно наслаивать, тут уже все зависит от ваших предпочтений
И немного фото с румяшками в нанесении:

nastasya kondra...рекомендует
23.05.2021
Говорят про них что это золотистое сияние видно на руке, но не видно на лице? А у вас вроде видно. На фото только румяна? Или ещё хайлайтер у вас нанесён?
Да, на фото нанесён ещё хайлайтер, но могу сказать, что блеск тоже виден на лице от румян, не скажу что он золотистый, просто блеск как блеск, явного оттенка золота не видно и ещё очень важно под каким углом смотреть ))
23.05.2021
Какой красивый оттенок😍шиммер шикарен.
Согласна, смотрится очень эффектно Love
26.11.2021