Опубликовано 30 Январь, 2018 - 16:21

Имея достаточно светлые волосы, на которые я регулярно делаю мелирование, страдаю я только от того что периодически их нужно тонировать, иначе ползет противная рыжина. Обычно для этих целей я использую Брилиантс, но, к моему несчастью ,ее не оказалось в наличии ,и я решила взять не уступающую в цене краску от Шварцкопф. К тому же, мне показалось прикольной интересной, сама идея краски, которая наносится маской.

Итак, содержимое коробочки по стандарту: краска+проявитель+бальзам+инструкция и перчатки.

Перчатки, конечно, такие себе, не супер дешевые, но качество отставляет желать лучшего. Из тюбика выдавливаете все в баночку с крышкой, закрываете, трясете и ,вуаля, краска готова. Наноситься на волосы она довольно хорошо, распределяется равномерно. Но, девочки,(почему-то я уверена, что этот пост читают девочки),аромат аммиака просто неописуем. Это первое, что прям бьет в глаза, когда открываешь баночку с уже готовой краской. Нереальная просто вонь стояла пока я намазывала голову. А я намазывала, да, одним запахом меня не остановить. Продержав краску около получаса я помыла голову, бальзам, кстати, тоже лично для меня на слабую троечку. Привыкаешь, что после бальзамов от краски волосы всегда мягкие, гладкие, идеально укладываются. Тут этого всего не было, да и почему-то даже запах бальзама был очень скромный.

По результату: на концах получилось, что-то относительно похожее на обещанный цвет. Верх волос примерно до середины длины все равно остался очень желтым. Сказать, что я ожидала от этой краски большего=ничего не сказать.

Больше не возьму.

Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • Не течет
Недостатки
  • -резкий запах в начале процедуры
  • Желтизна
  • Запах ужасный!
  • Очень сушит волосы
mazzzilo4kaне рекомендует