Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 23:25

полгода или более

Сегодня расскажу про самую повседневную вещицу от Люксвизаж, пользуюсь почти каждый день уже несколько месяцев и оооочень довольна!

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H в оттенке 103

Место покупки - местный магазин с белорусской косметикой

Цена - 199 рублей

Производство - Республика Белорусь

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Жидкие тени легко наносятся, равномерно ложатся, быстро высыхают и фиксируются на коже, приобретая бархатный матовый финиш.

Обладают высокой кроющей способностью и создают плотное и одновременно тонкое невесомое покрытие с первого нанесения.

Легко и плавно растушевываются как кистью, так и кончиками пальцев. Комфортная флюидная текстура не ощущается на веках в течение дня, не сушит и не стягивает кожу.

Тени устойчивы к воздействию воды, сохраняют превосходную стойкость и безупречный вид макияжа на протяжении 12 часов, даже на нависших веках и склонной к жирности коже.

Не тускнеют, не скатываются, не отпечатываются, не размазываются, не трескаются, не западают в складочки век.

Удобный плоский мягкий аппликатор обеспечивает комфортное и точное нанесение оптимального количества теней точечно или на всю поверхность века.

Палитра из 6 нежных естественных оттенков мягко подчеркнет выразительность глаз и придаст взгляду свежести и глубины.

Универсальные тона идеально подходят для создания макияжа в стиле нюд и повседневного экспресс-макияжа.

Ну в общем, почитать производителя, так тени идеальные) Но пока не проверишь сам, не узнаешь)

ПО ФАКТУ

Упаковка из прозрачного пластика, сквозь который хорошо видно оттенок. К ней вопросов нет, все ок.

Наклейка у меня уже затерлась, но срок годности еще видно, за жидкими текстурами я принципиально слежу)

Аппликатор ворсистый, классический. Продукта на него набирается даже больше, чем нужно

Отдушки нет

У меня оттенок 103 - тауп, не супер темный, но и темнее моего оттенка кожи.

С аппликатора тени ложатся плотно, полностью перекрывают цвет кожи, но легко растушевываются пальцами в дымку. У меня с ними ни разу не было пятен или проплешин, ложатся они идеально!

Не подчеркивают морщинки, не липнут, не сушат кожу, стойкие - в целом все так, как и описывал производитель. У меня они даже не скатываются в течение дня, это для меня большой показатель - веки то у меня жирные и без базы я тени вообще не ношу!

Качество за такие небольшие деньги просто шик!

Правда оттенок для меня слишком скучный, чтобы носить соло. И поэтому я использую эти тени, как подложку\базу под сухие тени. Они так и ложатся плотнее, ярче и макияж более красивый на выровненном тоне получается) Стойкость позволяет носить тени до вечера.

Показываю наглядно, как преображается веко с тенями Люксвизаж, оно становится как чистый холст:

голое веко
с тенями люксвизаж
Общий вид:

ВЕРДИКТ

Для меня тени Люксвизаж оказались отличной бюджетной базой для других теней, поэтому пользуюсь очень часто! Возьму еще, когда закончатся, очень качественная штучка)

Рекомендую однозначно!

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие продукты Люксвизаж в моих отзывах:

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype в оттенке 3

Люминайзер жидкий LUXVISAGE Glow touch в оттенке 101 (pink glow)

Пудра-фиксатор LUXVISAGE Expert Matt

Маскирующий консилер для лица LUXVISAGE Concealer в оттенке 03 Натуральный бежевый

Тональный крем LUXVISAGE Insta Look в оттенке 30 натуральный холодный беж

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet

Помада матовая LUXVISAGE PIN UP ultra matt в оттенках 503, 504, 506, 513, 517, 519

Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick No Transfer 12H (102,103)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Легко тушуются
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не отпечатываются
  • Не стягивает кожу век
  • Не сушит кожу
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
  • Универсальный продукт
Недостатки
  • Не нашла
soulnikovaрекомендует