Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 21:42

Сохранился скрин
Я была очень беспокойной в послеродовой период, очень много было эмоций, на фоне такого нервно-психологического перегруза организм давал сбои (наверное это знакомо многим) - я очень плохо спала и поэтому была жутко рассеяной. Забывала к какой груди прикладывала в последнее кормление, во сколько именно кормила, наделал ли ребёнок важных дел сегодня или это было ещё вчера...? Всё время текло одним большим скомканным периодом.

Вот мне кажется именно для таких моментов и созданы эти приложения: там есть всё! Села кормить - тык на кнопочку, тык - левая грудь и приложение само считает время кормления. Закончила - тык, ага, ребенок ел 15 минут. Отлично. Напомнить о кормлении через три часа? Да, напомнить - тык! И даже если через 10 минут я всё забуду, то легко можно открыть и посмотреть.

Управление интуитивно понятное, даже женщине, находящейся в полном "ауте")))

Можно настроить его под ИВ - тогда оно и суточный объем съеденного посчитает. И график нарисует, если надо.

И да, туалетные дела там тоже можно отмечать.

Меня оно просто спасало первые недели. Потом, постепенно, я конечно привыкла и память постепенно пришла в норму и я уже не паниковала. Но первые недели - это очень помогло. Незнаю кто придумал эту штуку, но спасибо!

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Много функций
  • Простое управление
Недостатки
  • Нет
anamirinрекомендует