Опубликовано 15 Август, 2023 - 15:38

несколько раз
    252 рубля

Добрый день всем!

У меня всегда возникает белая зависть, когда в гостях или у знакомых вижу идеальный порядок в ванной комнате. Я просто обожаю чистоту и белоснежную сантехнику, но поддерживать ее в таком состоянии, ой, как непросто.

При очередном заказе в сбермаркете сервис порекомендовал мне добавить в корзину Санфор ультра белый

где купить: Ашан, интернет-магазины

стоимость: 252 рубля (Ашан), на момент написания отзыва 191 (Озон)

объем: 500 мл

Обещания производителя

Sanfor Ультра Белый - это универсальное чистящее средство в виде спрея, предназначенное для максимально эффективной уборки и чистки.

Благодаря инновационной формуле, оно легко справляется с плесенью, грибком, отбеливает поверхности и эффективно удаляет даже самые стойкие загрязнения и мыльные потеки.

Подходит для различных поверхностей, включая настенные панели, моющиеся обои, керамическую плитку, унитазы и другую сантехнику, оно превосходно справляется с жиром, грязью и серым налетом.

что меня привлекло:

1. средство в формате спрея - удобно наносить

2. универсальное - подходит для разных поверхностей

3. можно чистить разные виды загрязнений

Упаковка

На обратной стороне флакона есть вся необходимая информация о продукте. Несмотря на мелкий шрифт, черный текст на белом виден хорошо.

Распылитель - классической формы. Есть регулировка on / off. За время использования он не сломался, его не заедало, выполнен из плотного пластика.

Держать флакон во время использования удобно. На бутылке есть специальные углубления для пальцев. При работе я использую резиновые перчатки, держать и распылять средство также удобно.

Состав

< 5 % гипохлорит натрия; < 5 % АПАВ или мыло на основе натуральных жирных кислот; < 5 % НПАВ; < 5 %: щёлочь, соль ЭДТА, ароматизирующая добавка

Консистенция и аромат

Средство жидкое (при нанесении слегка вспенивается), в бутылке не пахнет, при использовании - сильный запах хлора. Для чувствительных людей - это большой минус, т.к. я просто начинаю задыхаться. При работе приходиться дышать в полотенце. По истечение получаса запах выветривается.

Возможно нужно добавить какого-либо аромата.

Применение

распылить небольшое количество жидкости на загрязненную поверхность, и оно мгновенно начнет свою работу. Затем смыть водой и протереть насухо.

Приобретала я средство, чтобы иметь белоснежную раковину. Есть труднодоступные места из-за смесителя, где скапливается темный налет. Обычное чистящее средство не помогает.

Сама раковина, с одной стороны, простой формы, с другой, в месте слива есть странное углубление, в котором скапливается также налет и грязь. Обычным чистящим порошком получается убрать только грязь. Налет - нет.

Следуя я рекомендациям производителя, я просто нанесла средство на нужные участки.

Использовала перчатки и обычную губку для мытья посуды.

При протирании губкой средство немного пенится. Смывается водой, не оставляет разводов.

Результат порадовал меня мгновенно. Налет просто растворился. Я же не прикладывала абсолютно никаких усилий. Также не оставляла средство на 10 минут, наверно мой налет оказался слишком легким испытанием для Санфор.

Достоинства:

+ средство экономично в использовании. Для чистки раковины хватило два нажатия.

+ легко наносить на вертикальные поверхности и труднодоступные места

+ не требуется специальных приспособлений

+ легко смывается водой или протирается тряпкой

Недостатки:

- сильный запах ХЛОРА

Я однозначно рекомендую средство для уборки ванной комнаты. Это бюджетно и экономично.

Еще могу порекомендовать средство Санфор для чистки труб Средство для прочистки труб (гель) Sanfor - «Теперь я стала еще и трубочистом ?Sanfor. Прочистка труб. Быстро и недорого.» | отзывы (irecommend.ru)

Достоинства
  • Легко справляется со сложными загрязнениями
  • Спрей
  • Экономичный
listok44рекомендует