Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 21:19

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я долго искала идеальную тушь.Решила попробовать купить эту. У меня есть одна хитрость использования этой туши, и сегодня я с вами ей поделюсь.

Купила я ее в магазине "Магнит Косметик". Она стоила 315 рублей (можно найти дешевле). Купила я ее можно сказать в слепую, тк. пробников не было...Когда я открыла ее-я была разочарована-мне никогда не нравились такие кисточки...

Но на следующий день я решила попробовать накрасить ей свои ресницы(надо добавить, что ресницы у меня не длинные, да и не короткие). Вот мои ресницы без туши:

Итак, откроем тушь:

1.Кисточка

Эта кисточка, на мое удивление , очень хорошо прокрашивала каждую ресничку! Ресницы не слеплялись , тушь не ложилась комочками.

2. Текстура туши

Все в меру. Не осыпается в течение дня, быстро сохнет, равномерно ложится.

3.Дизайн флакончика

Глянцевый золотой флакончик туши с черной надписью и с узорами в виде кружева. Смотрится красиво и дорого.

После того как я накрасила ресницы, мои глаза выглядели так:

Тушь конечно очень хорошая, но объема мне не хватило.Поэтому, этот совет доля тех,кому обьема с этой тушью так же не хватает!

Я сейчас поделюсь своим секретом Smile

Знаете такую штуку?:

Говорят , что ей нужно закручивать ресницы ДО нанесения туши-результата ноль.

Я пробовала наносить много всяких тушей и закручивать этой штучкой-тушь липла и ресницы вырывались!

Вы не поверите, но после того как эта тушь высыхает, она не прилипает к этому приспособлению!Смотрите сами какие ресницы получаются у меня, если подкрутить их уже накрашенные (обязательно подождите,когда тушь полностью высохнет-2мин):

справа подкручена слева нет
обе подкручены

А главное, ресницы с этой тушью не прилипают к этой штучке, ВООБЩЕ! Такими объемными они остаются у меня на весь день! Проверьте сами!

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

+ Хорошая кисточка

+ Хорошая текстура

+ Довольно сильный объем ресниц

+ Без комочков,прокрашена каждая ресница

+ Возможность придать еще больший обьем!

-------------------------------

Дорогие дамы! Коментируйте и оценивайте мои отзывы, для меня это очень важно,тк. на этом сайте я совсем недавно!Спасибо всем за прочтение, была рада вам помочь!

С любовью,

Любовь.

__________________

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Ресницы длинные и объемные
  • Удлиняет реснички
  • Удобная щеточка
  • Хорошо разделяет
  • Шикарный эффект
Недостатки
  • Не обнаружила таковых
Любовь Седрекомендует
03.06.2017
Хороший результат получается)
А моей коллеге тушь не понравилась Sad
05.06.2017
хороший отзыв Tongue
25.05.2018
спасибо за отзыв, ваши доводы и наглядные фото были решающими, сегодня куплю её)