Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 14:58

полгода или более

Этим приложением я пользуюсь уже более полугода и очень довольна. А как же иначе? Ведь пообедать в ресторане IL Патио теперь дешевле, чем в столовой или ресторанах быстрого питания.

Профиль

В каких ресторанах можно использовать приложение?

• IL Патио
  • Планета Суши
  • Шикари
  • TGI Fridays
  • COSTA COFFEE
  • АМ БАР
  • МАМА РАША

Как получить скидку?

В приложении копятся баллы. Каждый раз при посещении необходимо предъявить QR код для списания баллов. Баллами можно оплатить до 50% чека. С обновлением приложения каждому пользователю начислено 2500 бонусных баллов, которыми можно оплатить до 25% чека.

Как накопить баллы?

При посещении предъявляйте QR код и Вам начислятся баллами 10% от суммы чека. Если забирать с собой, то 15%. Кроме того часто приходят такие сообщения:

"Мы по Вам соскучились. Начисляем Вам 300 баллов. Их можно потратить в течение 2 недель."

Могут начислить 500, 600 баллов. Ими тоже моно оплатить до 50% чека.

Что еще полезного есть в приложении?

Можно найти ближайший ресторан, посмотреть его время работы.

Список ресторанов

Есть возможность заказать доставку в некоторых ресторанах.

Рестораны, из которых можно заказать доставку

Есть раздел с акциями ресторанов.

Акции

Предлагается оценить визит в ресторан. Официанты говорят, что оценка 4 - это плохо, поэтому они очень стараются Вам угодить. Всегда спрашивают все ли понравилось, извиняются за ожидание (хотя обычно все блюда приносят быстро). Думаю, что благодаря приложению обслуживание в этих ресторанах улучшилось.

Оценка визита

Я однозначно рекомендую данное приложение. Теперь вместо того, чтобы обедать в KFC или Burger King, я иду на бизнес-ланч в один из ресторанов, указанных в приложении И это точно более полезно и правильно! А иногда и дешевле.

Сайт приложения

Достоинства
  • Простое в использовании
  • Скидка
  • Удобное
icanallрекомендует