Опубликовано 12 Июль, 2019 - 18:24

100 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Увидела тут отзывы на эту штуку, и решила попробовать - может получится. Тем более цена на эту "помаду для бровей" была 100р. Долго пыталась выбрать цвет, из предложенных оттенков, а их там 9 - 5 коричневых, и 4 не коричневых. Всматривалась, я всматривалась, и решила взять 05 - SOFT BROWN. Покупают эту штуку очень охотно, и ставят много пятерок. Но и единиц тоже ставят предостаточно. Так вот я вообще не понимаю, как можно поставить 5 этому средству, поэтому хочу всех предостеречь. Да, мне жалко 100 рублей =)

Пришло мне это средство - в маленькой коробочке минибаночка. Это я над ней изголялась, пятаясь расковырять.

Вспынка

Содержимое - это затвердевшая субстанция - а-ля пластилин. Похоже на высохшую подводку. Пыталась я ее набрать кистью - вообще не набирается. Потом, когда расковыряла, оно стало набираться, но очень плохо.

СВОТЧИ:

Вспышка

Полоска - это то, что удалось нарисовать кистью, делая очень много движений туда-сюда. А пятнышко посередине - это то, что оставляет палец, при попытке набрать на него этот пластилин. А теперь самое главное - оттенок просто ужасный. Это самый отвратительный оттенок бровей, который все не любят - натуральный рыжий. Я попробовала разогреть в микроволновке это средство - нанести его тогда будет можно, но очень "плотный" слой, который не сможешь потом растушевать, потому что это реально суперводостойкое средство. После разогревания - мне удалось перенести на палец плотный слой. И заметьте, когда он плотный - он не такой уж и рыжий, а где слой менее плотный - там просто откровенная рыжина.

Вспышка

Этот свотч я смогла смыть, только натирая мочалкой с мылом. Больше ничем мне его смыть не удавалось.

РЕЗУЛЬТАТ:

Чтобы нарисовать такие брови мне понадобилось минут 10. Сначала вообще не получалось набрать средство на кисть, потом после расковыривания всетки получилось. Но наносить его очень проблематично - линию четкую нанести можно, а вот заполнить пространство уже тяжелее. Так же видно насколько рыжий ненатуральный оттенок.

На фото видно, как бровь полосит - где-то средства больше, где-то его вообще нет. Растушевать эту чудо помадку по-моему вообще нереально.

В обшем, средство ни о чем, - слишком геморно с ним работать, получить хороший результат тяжело. Да, стоит эта шляпа 100р, но и их мне жалко. Плюс оттенок 05 SOFT BROWN просто классический рыжий.

CanIне рекомендует