Опубликовано 5 Июль, 2020 - 15:47

полгода или более
    186 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для меня важно, чтобы у крема был как можно более натуральный состав, так как с моей сухой кожей я пользуюсь им каждый день. Но также я фанат вкусных ароматов, а в особенности кокоса, поэтому, как только я увидела эту новинку, сразу заинтересовалась. Решила поступить по-умному и пойти потестить аромат, в упаковке он оказался очень приятным и ненавязчивым, да еще и удобная помпа, в общем купила на месте.

Упаковка: Мне нравится веселый дизайн упаковки и я очень благодарна производителям за помпу. Однако, когда продукт подходит к концу и остается чуть меньше трети, она перестает что-либо выдавливать и приходится выковыривать остатки, было очень неудобно.

Объем:

Аромат: Пока продукт в емкости, действительно пахнет кокосом, но не самым натуральным конечно, слишком уж он сладкий. А вот когда распределяешь его по коже, ноты сладости начинают превращаться в запах детских красок, в общем от кокоса не остается и следа, кто-то даже сказал что пахнет клеем. Этот пункт меня очень разочаровал.

В использовании осенью и зимой: Как оказалось, крем совершенно не экономично расходуется, несмотря на то, что у него вроде бы насыщенный состав и не жидкая консистенция, он на удивление довольно слабо увлажняет, от этого выдавливаешь его целую кучу. Но даже при обильном нанесении, для сухой кожи в холодное время крем совершенно бесполезен.

В использовании летом: Даже летом я нуждаюсь в креме, но конечно с гораздо более легкой формулой. Именно в теплый сезон я добила его полностью, чему очень рада, потому что боялась, что он уйдет в мусорку. На столько я этого испугалась, что решила любыми способами придумать ему применение, даже иногда удаляла им макияж или стойкие свочти с рук, кстати говоря работал он хорошо, раздражение, жжения или аллергии на лице не вызвал.

В итоге: Я советую его исключительно на лето, и то если нет других вариантов. Из-за того что он оказался такой не универсальный, с ароматическими сюрпризами, не идеально удобной упаковкой, покупать его повторно не буду точно.

Плюсы:

+ бюджетная стоимость

+ подойдет на лето

+ упаковка с помпой

+ натуральный состав

Минусы:

- аромат сладкий, но не всегда приятный и не всегда кокосовый

- упаковка под конец перестает выдавать продукт

- очень мало увлажнения для сухой кожи

verminakampне рекомендует
05.07.2020
Я засматривюсь на эти весёлые баночки, но что то купить ни рискую, опасаюсь что не понравится.
05.07.2020
Вот и правильно! Glasses а я вечно вот так попадаю.