Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 11:45

несколько раз

Я совсем не избалована полуфабрикатами и впринципе готовыми продуктами продающимися в магазинах. Привыкла сама всё готовить. Как-то даже не задерживалась никогда возле холодильников с подобными продуктами. И возможно я бы не попробовала эти прикольные стрипсы, если бы не мой муж. Котмужей, пока был один, ленился готовить и открыл для себя в магазине такую вкуснятину и потом поделился ей со мной. А на самом деле я несколько видела Рекламу по телевизору ни разу не задумывалась о том что можно купить и просто разогрев поесть. Но когда дома в морозилке появилась подобная коробочка изучила инструкцию и поняла, что это на самом деле очень удобно. Впринципе состав хороший. И попробовав уже готовый продукт я поняла, что много в жизни потеряла времени. Особенно в моменты когда ты приезжаешь откуда из гостей и тебе нужно срочно приготовить, но ты не знаешь что делать. Хорошо если морозилке есть пельмени. Но если их нет. Ну действительно: ты достаёшь из морозилки кладешь на сковородку, пару раз перевернул и еда готова. Это то же самое что разогреть. Честно самой такую вкуснятину делать долго очень долго Да и не факт что она у тебя сразу получится а тут за небольшие деньги это два раза поесть хватит упаковки если на двоих человек я думаю можно также давать детям Ну не совсем маленьким, но года в 3, я думаю, можно уже таким кормить. Хотя кто-то год уже детей кормит покупными пельменями. А эти стрипсы намного вкуснее и возможно натуральнее покупных пельменей, потому что неизвестно из какого мяса сделаны пельмени и что в них добавлено, а здесь кусок мяса филешки просто в сухариках со специями всё натурально ничего лишнего.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусная хрустящая корочка
  • Достаточно оригинальный вкус
  • Приятный аромат
  • Сытные
Natika007рекомендует