Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 12:47

Я перепробовала массу различных средств для придания формы локонам моей от природы вьющейся шевелюре. В их число входил и спрей той же маркиJohn Frieda Dream Curls, отзыв на который я оставляла http://irecommend.ru/content/s-moimi-kudryami-ne-s..., и который мне абсолютно не подошел.

Но меня это ни коим образом не расстроила и я продолжила поиски идеала. И вновь рискнула испробовать ту же марку. Даже не читая отзывы, просто добавила его в корзину на филлюник и вуаля, спустя 10 дней крем у меня.

Что хотелось бы отметить в первую очередь-так это то, что он оказался неожиданно жидким по своей консистенции, вследствии чего, нажав на тюбик и не рассчитав с силенками, получила огромное количество средства на флаконе.. Так что последующее использование я продолжила уже с осторожностью. Мне кажется флакон не весьма удачен, для такой консистенции был бы удобен флакон с дозатором, так что это единственный кроха минусок в этом средстве (лично для меня).

Запах средства схож с остальными из той же серии, мне он очень приятен, на волосах тоже некоторое время держится, но без фанатизма)

Как использую его я: на вымытые волосы после всех манипуляций с масками, кондиционерами и т.д., на отжатые полотенцем и слегка высушенные естественным образом волосы-наношу растертое в руках средство и как бы сжимаю волосы, запрокинув голову вниз и начиная с кончиков-следуя к корням, но естесственно не дохожу до самим корней, отступив сантиметров 5. далее волосы досыхают снова -таки естественным путем. и для верности я выдавливаю средство размером с горошину и прохожусь сверху по сухим волосам. результат-для меня идеален. Волосы долго сохраняют форму, при этом завиток упругий и эластичный, и никакой липкости в волосах. Владелицам моей структуры волос-очень рекомендую! поверьте, это спасение!

shopingomankaрекомендует