Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:14

Рекламe крема Лора от Эвалар можно часто встретить в аптечных журналах и газетах. Я всегда скептически относилась к этой марке/ Ведь очень часто сильно раскрученные и разрекламированные средства ничего из себя на деле не представляют.

Но как-то, в одном из аптечных журналов мне попался пробный образец крема Лора солнцезащитного spf 50. При первом же нанесении крема моя сухая кожа испытала просто райское наслаждение. Он был такой приятной, плотной консистенции и так напитал кожу, что очень мне понравился. И я твердо решила купить что-нибудь из серии Лора.

В разгар зимы мне такая солнечная защита не нужна была, поэтому решила выбрать просто антивозрастной крем. Вернее не просто, а пептидами!

Крем для лица "Лора" Эвалар Антивозрастной с пептидами.

Цена- 360 рублей.

Объем 30 г.

Купить можно только в аптеках.

Описание:

Что такое пептиды и зачем они нам.

По этой таблице производитель уточняет, в каком возрасте как пользоваться этим кремом. Многие думают, что антивозрастным кремом начинают пользоваться в 50 лет, а некоторые до 25 вообще не знают, что нужно пользоваться кремом.

На момент написания отзыва мне 36.

Состав.

Крем Лора находится в миниатюрном тюбике, с обычной крышкой. Сейчас такое разнообразие косметики в более удобных упаковках, что меня порой эти крышки, которые надо завинчивать порой раздражают.

Консистенция крема довольно жидкая. Немного протекает в крышечку, а при выдавливании частенько выходит больше, чем нужно. Благодаря жидкой консистенции распределяется по коже крем хорошо.

Запах крема не сильный, растительный, ненавязчивый. На коже сохраняется еще часа два.

Впечатления от использования.

Крем Лора моей сухой и чувствительной коже не подошел. Пользуюсь 2 раза в день, утром и вечером, после умывания. После нанесения крема кожу все равно немого стягивает и кажется, что крема моей коже мало. Похожее чувство я испытывала с гиалуроновым кремом Либредерм. А если взять еще порцию крема, лицо долго будет жирным и блестящим, хотя крем вроде бы впитался.

После нескольких дней использования у меня на щеках стали появляться воспаления. Причем сразу много. У меня кожа чувствительная и на косметические средства бывает реакция, но воспалений в таком количестве не было никогда. На время перестала пользоваться, вроде бы все начало проходить. Снова вернулась к крему. То ли кожа привыкла, но новых неприятностей не появилось.

Пользуюсь кремом второй месяц, морщинки пока никуда не делись хотя у меня их и мало. Но и общее состояние кожи не изменилось в лучшую сторону, а наоборот, стала какая то бугристая. Увлажнения и питания мало, шелушения не проходят.

Крем Лора антивозрастной мне не понравился в отличии от солнцезащитного, Хотя последний тоже рано хвалить, ведь образца мне хватило на 3 раза, но первое впечатление было хорошее.

Спасибо за внимание Smile

Кcюшане рекомендует
12.04.2016
Как-то он мне и не внушал доверия даже. Теперь точно и смотреть в его сторону не стану. Если уж на сухой коже воспаления, то моя реактивная сойдет с ума!
12.04.2016
Судя по описанию отвратительный крем, мне такой не нужен Puzzled
12.04.2016
Ну нет, ябы такой использовать не хотела. Бугристость...хм, от чего интересно...
12.04.2016
За такую цену есть более достойные варианты
12.04.2016
После того, как у меня случилась аллергическая реакция на одно средство, теперь любой продукт побаиваюсь. Не попробуешь, не узнаешь.
12.04.2016
Какая гадость , а не крем Drunk . Недаром я Эвалар не доверяю ВООБЩЕ. У них ни одного путнего продукта нет.
13.04.2016
многообещающий крем, удивлена даже, что увлажнения недостаточно Sad
13.04.2016
Свекровь себе покупала их крем, у нее через два дня кожу очень обсыпало, хотя с другими кремами такой проблемы никогда не было...
13.04.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА , если у вас тоже кожа чувствительная, то не стоит пробовать.

steptati , не хочется его называть отвратительным, но мне не нрпавится.

Тайра , видимо, на какой то компонент в составе.

dikovinka1981, хороший крем можно и за меньшие деньги купить.

Очи Ясные , понимаю, у меня такое не раз было с новой косметикой. Но сейчас прям ужас был! У меня даже фото лица есть, но они мутные получились, а я только потом заметила, когда отзыв готовить села, и не стала такие фотки выставлять.

Tandrena , да, не помню, чтобы мне что-то этой марки очень понравилось.

waterloo, Не действенный крем оказался, к сожалению.

Risha82 , ничего себе. В составах не разбираюсь, но наверное какой то компонент дает такую реакцию.
13.04.2016
Сомнительный крем за такую цену...
13.04.2016
что-то не мотивирует на покупку, только бугристой кожи мне и не хватало для полного счастья Puzzled .
да и не верю я, что крем может заменить коллагеновые инъекции.
13.04.2016
Воспаления, это вообще не дело Stare
13.04.2016
Не так давно его видела в журнале Эвалар, ох, как расхваливали, расхваливали! а оказался вообще никудышним
14.04.2016
Не все недорогие средства плохие, но этот крем не тот случай. А вот рекламы об этом креме не видела никогда:)
15.04.2016
Я хотела купить себе солнцезащитный крем Лора, но состав отпугнул.
23.04.2016
странно, у меня многие женщины в возрасте любят его брать) говорят, что очень плотный)
02.05.2016
Спасибо за отзыв!Совсем недавно посматривала на этот крем в Магнит-косметик.Теперь точно не куплю...
06.02.2018
Ксюша,а насколько Вам его хватило,не помните?
06.02.2018
Точно не помню, месяца на два может, если не 1,5.