Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 11:28

490 грн.

Сыворотка для лица Pyunkang Yul Moisture Serum

Хотела заказать на новый год себе подарок, но не выдержала и купила раньше, чтобы уже под конец года написать свое мнение об этой дорогой сыворотке.

Производитель- Корея,цена на Пром.юа составила 490 грн, плюс пересылка, проценты, все вместе мне обошлось в 560 грн. Объем бутылки 100 мл, если учесть, что сыворотки в основном продаются по 50 мл, то я даже с экономила. Срок годности примерно 1 год, но она закончится раньше т.к. я пользуюсь не сама, вместе с сестрой.

Моя кожа- летом жирная, в холодное время года комбинированная с жирной Т-зоной. Прыщей нет, расширенные поры, черные точки на носу, иногда бывают шелушения на щеках и подбородке. На крыльях носа есть купероз, акне не страдала.

Упаковка- сыворотка находится в картонной коробке, сверху была наклейка. Мне пришлось распечатывать с помощью ножниц, так просто не открыть. На коробке есть состав и еще информация, но вся на корейском языке.

Мне продавец положил к сыворотке еще маленький подарок- пед. Я конечно попробовала его на деле,но одного слишком мало, чтобы почувствовать эффект.

Внутри коробки есть еще один картонный вкладыш, как у туалетной воды. Это для того, чтобы не повредилась стеклянная бутылка, особенно при транспортировке.

Пузырек большой и красивый, цвет космический- ярко синий. На бутылке тоже есть наклейка с такой же информацией, что и каробке.

Крышка закручивается и откручивается легко, на ней есть пипетка черного цвета. Учитывая высоту бутылки такая же длинная внутри нее стеклянная пипетка. Даже не привычно, что она такая длинная, но работает исправно, набирает продукт легко.

Внешний вид- сыворотка напоминает лосьон для тела.Она белого цвета, не прозрачная, не имеет аромата. Ее разрабатывали в мед учреждении, чтобы подходила даже для аллергиков. Сыворотка в меру густая, приятно распределяется по коже, но если с ней переборщить, то долго будет впитываться.

Применение- я пользуюсь сывороткой каждый день, вечером. Сначала умываюсь, смываю остатки косметики, затем наношу свой любимый Тонер SECRET KEY Hyaluron Aqua Soft ( подсмотрела у одной блогерши, это действительно находка), и только потом уже сыворотку. Мне достаточно 3-х капель, на щеки и лоб.

Массажными движениями распределяю по коже и даю немного поработать. После 5-10 минут, закрываю кремом, на данный момент это Крем для лица Mason Natural Collagen Beauty Cream, но я заказала парню на новый год другой, о котором напишу позже, как по тестирую.

Мое впечатление- я влюбилась в эту сыворотку с первого применения. Она делает лицо мягким, нет ощущения стянутости, лицо напитано, сияет. На утро тон кожи ровный ,уходят покраснения со щек. Я довольна данной сывороткой, которая подходит не только моей коже, она хорошо справится и с сухой и даже возрастной кожей. Когда утром я умываюсь, то чувствую упругость и подтянутость кожи.

Сывороткой можно пользоваться не только вечером, но и с утра. Но я экономлю и применяю утром более бюджетный вариант- Сыворотка- флюид для лица Белита- Витэкс Совершенствующая с гликолевой кислотой #LikeMe Красивая кожа.

Приятно даже взять в руки такую красивую стеклянную бутылку, чувствуешь всю роскошь этого продукта. Нужно чаще делать себе такие приятные подарки, чтобы в 45 лет выглядеть так же хорошо как сейчас.

Вывод: я рекомендую данную сыворотку к покупке. Она не дорогая, если учесть ее объем. Экономичная, легко распределяется по коже, не стягивает ее и не жирнит. Не забивает поры, подходит для любой кожи и любого возраста, не имеет отдушки, убирает покраснения и шелушения. Делает кожу упругой, здоровой, увлажненной и мягкой.

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Отлично увлажняет
  • Подходит любому типу кожи
Недостатки
  • Иногда долго впитывается
  • Неудобный флакон и пипетка
boginyakrasotkaрекомендует