Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 22:37

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я нахожусь в вечном поиске приличного аналога бьютиблендера, потому как цена него сейчас невероятно высока. Перепробовала уже кучу и всего)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Место покупки: интернет-магазин Фаррес.

Цена: 186 руб.

Страна производства: Китай.

УПАКОВКА

Спонж упакован в футлярчик, который оснащен застежкой. Изначально ничем не пах, что уже нечасто встречается у китайских продуктов)

МАТЕРИАЛ

Спонж не содержит латекса. При намокании увеличивается где-то в 1.5 раза. Мелкопористый. Более упругий, чем оригинальный бб. При мытье не линяет. И самое главное, он просто и быстро отмывается от тона обычным мылом. А то вот с бб я каждый раз мучаюсь!

ЭФФЕКТ

Как и с бб, чем суше спонж, тем плотнее покрытие. Вообще наносит тон очень равномерно и тонко! При этом практически не впитывает в себя продукт. честно говоря, я даже не ожидала такого качества.

Конечно, пока я его использовала не так многои не могу сказать, как долго он мне прослужит. Напишу об этом позже. Но даже если его хватит на пару месяцев, это будет здорово. Я стараюсь мекнять спонжи раз в 3 месяца примерно.

В общем, я все больше и больше рада знакомству с китайской маркой, несмотря на свой изначальный скептический настрой.

А совсем скоро я покажу вам целую кучу макияжей с очаровательной нюдовой палеткой этого бренда Wink

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует
13.12.2017