Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Набор посуды
Подробности
Опубликовано 31 Март, 2023 - 17:42

Привет!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о наборе посуды известного бренда POLARIS из коллекции EasyKeep-3D, который состоит из 3 - х предметов.

Это мое первое знакомство с посудой от этого бренда, хоть его я знаю давно, но только по использованию техники. То, что у них есть наборы посуды для меня это оказалось новостью, проходя в магазине я даже не заглядывалась. Техника у них, конечно, хорошая, мне нравится, но такого же ли качества у них посуда, расскажу чуть ниже.

Стоимость: от 3-х тысяч и выше (зависит от магазина, где Вы планируете совершить покупку).

Производитель: Китай.

Где купить: OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, DNS и в самом интернет - магазине бренда.

Гарантия: 2 года.

Набор посуды идет в стильной и плотной, картонной упаковке. На ней есть имеется информации о самом наборе, можете увидеть на фото ниже.

На лицевой стороне указано какое покрытие имеют сковородки и комплектация набора ( две сковородки и съемная ручка). Также есть небольшое отверстие в коробке, где Вы можете увидеть посуду и потрогать ее, не открывая упаковки.

На оборотной стороне та же информация, но на английском языке.

Сбоку идет небольшое описание посуды и инструкция в виде картинок, как правильно прикрепить ручку к сковородам.

Сверху коробки имеется прочная пластиковая ручка, благодаря которой удобно нести коробку после приобретения.

Дизайн сдержанный, минималистичный и не наляпистый. Выглядит дорого. В магазине точно зацепит взгляд покупателя. Такой бы набор я бы даже подарила в подарок, выглядит очень стильным.

И так, открываем дальше. После распаковки, мы видим 2 сковородки, и упакованную в картон ручку.

Между сковородками имеется дополнительный слой картона во избежании повреждений, что очень важно.

Сама ручка дополнительно упакована еще и в дополнительную защиту, такую как пупырчатая пленка.

Упакован набор очень хорошо. Повреждения ему точно не страшны.

Вот так выглядит сам набор из трех предметов. Это две сковородки и съемная ручка к ним.

Сковородки имеют разный диаметр. Одна - 24 сантиметра, объемом 2,5 литра. Она идет глубже, чем другая.

Вторая сковородка - 26 сантиметров, объемом также 2,5 литра.

Этого объема точно хватит накормить семью из 3-х человек.

Сковородки имеют высокопрочное антипригарное покрытие Marble+, которое идет с добавлением мраморной крошки. Покрытие идет как и внешнее, так и внутреннее. С таким покрытием я сталкиваюсь впервые, но почитав в интернете про него, я поняла, что сковородки точно прослужат мне долгое время.

Сами сковородки очень качественные. В отличии от моей прежней сковородки они достаточно легкие, что меня удивило. Потому что на вид они выглядят намного тяжелее, чем есть на самом деле. Свою прежнюю я убрала в далекий ящик и возвращаться к ней точно не планирую. Дно у сковородок толстое и прочное.

Как я писала выше, в наборе еще идет эргономичная бакелитовая съемная ручка с двойной защитой. Она подходит к двум сковородам.

С таким механизмом ручки я сталкиваюсь впервые, но даже для меня она оказалась очень проста в использовании. С первых же минут я разобралась, как ее использовать. Ее очень удобно держать в руке, она не соскальзывает.

Для ее закрепления нужно нажать на кнопку "Press", чтобы механизм вышел вперед. Поднести к стенке скородки и повернуть рычажок вправо, под саму кнопку, так сказать пряча ее под рычажок. И все, ручка плотно прилегает к сковородке.

Снимается она тоже просто, возвращаем рычажок на первоначальное местоположение, нажимаем на кнопку и убираем.

Крепится она очень плотно к сковородкам, как я писала чуть выше. За время использования у меня не возникло чувства, что она может отойти от них.

Что самое важное, при использовании она не нагревается. Не нужно использовать дополнительно прихватки. Но при использовании сковородок в духовке, ручку, конечно же, нужно снять.

Вот так выглядит ручка, закрепленная к сковородке.

Кстати, этот набор посуды можно использовать на всех видах плит, включая и индукцию.

Так же в наборе был небольшой буклетик с рекомендациями по использованию и уходу за посудой. Лучше с ней ознакомиться заранее, так сковороды прослужат Вам очень долгое время.

А теперь об использовании этого набора в деле.

Использую я эти сковородки для всего, чего только можно. Кстати они также предназначены для использования и в духовке, что меня и поразило. Благодаря этому набору можно сэкономить на дополнительной посуде для приготовления.

На данных сковородках я готовлю абсолютно все. Первым, что я приготовила - это овощи с макаронами в соевом соусе. Готовится все очень быстро.

Сначала обжарила стручковую фасоль и перец на минимальном количестве масла. Производитель сам пишет, что можно использовать небольшое количество масла. Далее добавила уже заранее сваренные макароны. Вот такое блюдо получилось.

Во время готовки на сковородках ничего не пригорает и не прилипает.

Также я решила использовать данную посуду в приготовлении чизкейка и пирога в духовке. Хотела проверить, как будет удобнее: в специальной формочке или же в сковороде.

Мне понравилось, как получилось. Снизу ничего не пригорело и все хорошо пропеклось, как с чизкейком, так и с пирогом. Разницы, я конечно, не заметила. Но если у Вас нет формочки, то она и не нужна. Достаточно всего лишь этих сковородок. Никаких дополнительных затрат на формочки и опять же сохранение места на кухне.

После приготовления, сковородки легко поддаются мойке, без прикладывания лишних усилий. Я дожидаюсь, когда сковородки остынут и прохожусь губкой с мягкой стороны с моющим средством. Жестяные губки не использую и Вам не советую. Так Вы укоротите срок использования их.

Также, если у Вас имеется посудомойка, то их можно мыть там, как заявляет производитель.

Данным набором посуды я осталась полностью довольна. Такой набор сковородок точно должен быть у каждой хозяйки! Он экономист место в хранении, легок и прост в использовании. У них качественное покрытие, которое прослужит Вам долгое время. Также легко моются, да и еще можно мыть в посудомойке. Для себя я выявила только плюсы. Однозначно рекомендую!

FEYA_FEYAрекомендует