Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 04:05

Этот, великолепный набор для кормления avent, нам подарила мама, когда внуку исполнилось годик. Я была так рада такому подарку! Красивые пластмассовые тарелочки были упакованы в качественную упаковку. А когда я достала их, они выглядели не менее привлекательно. Вот так.

В наборе 3 тарелки: одна большая с тремя секциями, для второго, вторая тарелка суповая побольше и третья поменьше.

С едой эти тарелочки выглядели еще краше и аппетитнее. Вот так!

Тарелка трехсекционная
Тарелка суповая побольше
Тарелка поменьше, с супом

Лопал из них мой годовасик, с удовольствием, аж за ушами пищало. Не особо правда,вдаваясь в подробности, рисунка, что там нарисованы, какие то яблочки и апельсинчики, которые нужно сосчитать. Да и, что греха таить до сих пор ест, за неимением другой пластмассовой посуды. Он, когда поест любит ее скидывать со стола, поэтому другую, которая у нас имеется, он просто разобъет.

А что касается столовых предметов, вилка тупая накалывать ей совсем неудобно, но может это так специально. Ложка маленькая и мелкая. Но мой ребенок, есть ей кашу. А когда он кушает суп, то я даю ему обычную чайную ложку, которая побольше.

САМА ДУРА ВИНОВАТА!

Недолго я умилялась и любовалась на эти тарелочки! Со временем оказалось, что на дно тарелочек наклеена специальная пленка, лучше бы вообще ничего не клеили! И со временем эта пленочка начала отставать. А так как я когда я навожу ребенку кашу, в средней по размеру тарелке и размешиваю ее содержимое вилкой-нержавейкой, то я сама же это дно тарелки и поцарапала. Вот в чем моя вина.

Теперь предлагаю вашему вниманию фото набора для кормления avent и то что с ними стало почти через год постоянного использования.

это трехсекционная тарелка avent
Как видите, у котика стерся глаз, трава помята), на деревце зелень также постиралась
Этой секции досталось поменьше, и выглядит она получше.
На этом фото, под деревцем стерлась мышка.

А вот самая пострадавшая тарелка, в ней я развожу кашу!

Как видите, здесь стерся почти весь рисунок, пленки нет, отстала, только на листиках еще она есть.

А теперь представляю вам самую маленькую чашку.

Как вы видите, она пострадала меньше всего.

Жаль выкидывать такую красоту, сами по себе тарелки, то качественные, рисунок только подкачал.

А еще я так и не поняла, если тарелки от 6 месяцев, то зачем там вот эти все фруктики, которые нужно сосчитать, ведь ребенок все равно ничего не понимает? И я боюсь, что они не доживут до того времени когда мой ребенок, научиться это делать.

А так я бы поставила тарелкам пять, уж больно я люблю продукцию этой фирмы.

Если надумаете купить, то:

1. Цена -год назад мама покупала за 1500 рублей.
    Где купить-она покупала в аптеке, на заказ.

P.S. Теперь наша любимая тарелка avent, (это суповая, средняя по размеру, в которой я развожу кашу). На ней неизвестно по каким причинам появилась трещина! Вроде пластмасса очень твердая и качественная, ну не знаю. Может от того, что сын очень любит швыряться посудой, может от этого она лопнула???

Вот она трещина сзади, на средней тарелке avent
Вид трещины спереди, на средней тарелке avent

Достоинства
  • Интересен малышу
  • Красивый и удобный
  • Тарелки не скользят
Недостатки
  • Рисунок стирается
  • Через некоторое время, увы облазят
L@dyLikeрекомендует
13.04.2015
У меня такая же история была - все стерлось, хотя набор был другой этой же фирмы. А потом поговорила с одной женщиной, она одно время работала в сертификации детских товаров, так она мне сказала, что у такой посуды какого бы хорошего качества она не была, рекомендуемый срок использования 3 месяца и не больше 6, поэтому все что там случается через год с рисунками, это абсолютная норма(((
13.04.2015
Dame, ну ничего себе-3 месяца, как то накладно! Каждые 3 месяца да даже 6, по 1500 рублей, на одной посуде только разоришься! Даже не знаю, сколько стоит этот набор для кормления, сейчас, 1500 рублей, было год назад.
13.04.2015
Ой нет - это не есть хорошо. Я покупала 4 года назад обычную пластмассовую посуду "смешарики" с рисунком 3D - до сих пор как новая (не смотря на то, что в микроволновку редко, но ставила). Прекрасно то, что я наткнулась на Ваш отзыв Smile
13.04.2015
Sv4483, согласна с вами, что это не есть хорошо! А посуда, смешарики, не авентовская, что ли? А как понять посуда 3d, что это за посуда? Простите, не знаю.
14.04.2015
Бабушка Агафья, вот ссылка на набор посуды с рисунком 3D в интернет-магазине в котором я и заказывала. Только у нас голубенький. ЖИВУЧИЙ!!!! Его можно увидеть в моем отзыве на этот магазин.
14.04.2015
Sv4483, спасибо!))) Теперь будем знать, что это за набор посуды 3D!)
15.04.2015
рисунки и правда поплыли, "зверушки разбежались"
но тут не стоит себя винить - производитель должен продумать такие моменты - не поставить же тарелку на стол и ею любоваться)))
хотя я все же больше за стекло - пугают меня тут составами наши бабушки
но вот в дорогу что-то такое я бы купила точно - стекло не повозишь(((
16.04.2015
Palmero,Да, уж! Рисунки не просто поплыли и разбежались, они предпочли, просто исчезнуть! Big smile
А про стекло, моему киндеру почти два года. До сих пор нет нет да бывает вышвырнет тарелку бывает пустую, бывает с едой со стола! Это тогда посуда была бы просто в дребезги! Wink Big smile
02.07.2015
никакой вашей вины тут не вижу, производитель должен всё предусмотреть! Wink
02.07.2015
Chocolatte, ну да наверно. Shy Тоже мне додумались, пленку зачем то и для чего то наклеить! Puzzled Чтобы не стиралось??? Так оно так и так все равно стерлось Sad