Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 21:46

Привет всем!

Хайлайтер Illuminique от марки Estrade я брала по отзывам. Конечно же, всем и каждому не угодить, но я доверилась положительным отзывам. Посмотрела оттенки на фото других авторов (за что им спасибо), по свотчам мне приглянулся именно оттенок 310, золотистый. Кроме того, экспериментировать было не жалко, так как стоимость этого хайлайтера была порядка 270 рублей.

Я покупала этот хайлайтер по интернету, пришел он в надлежащем состоянии и в нужном оттенке. Оформление простенькое и особо непримечательное. В целом выглядит миленько, но особого восторга не вызывает. Да это и не важно. Оттенок 310 смотрится тепленьким, но без желтизны явной.

Описание товара более подробное

Пусть солнышко играет на твоем лице даже в пасмурный день или в серьезном офисе! Лучистый хайлайтер заиграет веселыми бликами на скулах или возле верхней губы, под бровками или по спинке носика. Воздушный, шелковистый состав мягко растушевывается по коже, разнося уютное, теплое сияние. Можешь выбрать розовый или золотистый оттенок в соответствии с твоим цветотипом – и тот, и другой деликатно ложится на кожу, сливаясь с общим тоном.

Как вы понимаете, хайлайтер представлен в сухом виде, благодаря чему расходуется он очень-очень экономично. Я пользуюсь им второй месяц, как будто и не пользовалась вовсе. Так что, чувствую, хватит мне его на год или даже больше.
У меня нет специальной кисти для хайлайтера, я все сухие продукты наношу одной кистью, она вроде как для румян, она пушистая и мягкая, но не очень большая по размеру. Иногда мне нравится наносить хайлайтер пальцами. Я просто похлапываю нужные мне зоны подушечками пальцев, получается деликатное сияние, а не пятно с блестками/свечением.

Наносится хайлайтер довольно просто, набирается на кисть очень хорошо. При нанесении не осыпается,попадает именно туда, где я прошлась кисточкой/пальцами. Очень нравится как смотрится на лице - естественное и аккуратное свечение без ярко выраженных блестящих частиц. Использую я его практически каждый день, мне нравится как он добавляет лицу выразительности.

Состав

Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Zinc Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Ethylhexyl Palmitate, Isodecyl, Neopentanoate, Ethylhexyl Pelargonate, Caprylyl Methicone, Tocopheryl Acetate, Parfume, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Salicylate, Linalool Может содержать пигменты: CI 77491, 77891, MICA, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide.

Хайлайтер дружит с тональными основами, не проваливается в них, и не тянет за собой при нанесении. Отлично подходит и для вечернего, и для дневного макияжа. Как я уже сказала, блеск деликатный, из космоса свечение увидеть, в следствие этого для приверженцев крепко блистать это средство не подойдет. Мне ярче и не требуется. Для будничной носки очень хорошо.
Крепко растушевывать не приходится, грани нанесения сами когда-то сглаживаются. Белоснежной полосы нет.

Я пользуюсь лишь только на скулах, у меня жирная кожа и излишний глянец на лбу и носу мне не очень подходит (на мой вкус). Но наносить возможно где угодно, в зависимости от желанного эффекта.

Стойкость средняя, часов 6-7 выдерживает, но затем белеет. Но я наношу поверх пудры, в основном. По моему опыту, в случае если наносить сразу же на тональный крем, стойкость станет повыше.

Я советую хайлайтер Estrade Illuminique, для меня он самый наилучший, милый и натуральный. Стоит он дешево, но свойства имеет хорошие.

Достоинства
  • Дает красивый эффект на коже
  • Даёт сияние без блёсток
  • Деликатное сияние
  • Качество и цена адекватны
  • Мелкий помол
  • Нежная текстура
  • Правильные оттенки
Недостатки
  • Не нашла
ЮлианаБариноварекомендует